выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Снять квартиру посуточно в Москве

05.10.2019

Помните, раньше, когда приезжали в гости родственники или друзья, спали кто где: доставали раскладушки, стелили на пол, некоторые умудрялись даже видеть сны в ванне, куда клали матрас и подушку.

Сейчас все стало гораздо проще. Можно забронировать номер в гостинице или снять квартиры на сутки. Здесь выбор только за вами. Кто-то любит интерьер отеля, кто-то предпочитает иметь под рукой кухню с газовой плитой и холодильником.



Снять квартиру посуточно в Москве



В съемной квартире плюсов, конечно, больше:

  • Цена. Номера в гостинице стоят дороже, там строго определены часы заезда и выезда, что чаще всего составляет менее суток (то есть заезд обычно в 12 – 14 часов дня, а выезд – до 10 утра).
  • Бытовые удобства. Если вы не планируете снимать двухкомнатный люкс, то, скорее всего, из удобств вы получите только кровать, уборную комнату, фен и холодильник. Тогда как в съемной квартире всегда есть стиральная машинка, утюг и другие необходимые в путешествии вещи. В отеле за химчистку с вас возьмут несколько тысяч рублей.
  • Кухня. Заселяясь в гостиницу, вам придется питаться в ресторанах или кафе. Это довольно затратно, особенно, в Москве. Если вы путешествуете с детьми, то тем более, лучше снять квартиру посуточно, покупать продукты в магазине и готовить на своей кухне привычные вам блюда.
  • Местоположение. Если вы едете к друзьям, родственникам, в командировку, на учебу и т.п., то продуктивнее жить недалеко от этого места. Квартиры на короткий срок сдаются почти в каждом районе, вы можете выбрать поближе или подальше от метро. Тогда как гостиницы есть далеко не на каждой станции. Это лишнее время в пути и дополнительные финансовые траты на проезд.



triproom.ru



На сайте https://www.triproom.ru/ собраны тысячи объявлений посуточной аренды квартир, коттеджей комнат в Москве на любой бюджет.

Удобная форма поиска на карте поможет подобрать варианты в том районе, где вам нужно.

Также вы можете выстроить фильтры по цене, дате, станции метро, количеству комнат и гостей.

Здесь нет «убитых, бабушкиных» квартир с советским ремонтом. Все варианты проверены и доступны для аренды. Каждое объявление снабжено подробным описанием, с перечислением удобств и преимуществ. Выбор остается за вами.

Статьи по теме
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям