выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Виды коммерческой недвижимости у метро «Парк Победы»

20.12.2018

Станция метро «Парк Победы» Московско-Петроградской линии находится в 7,6 км от центра города. Это Московский район, округ «Московская застава». Эта часть города характеризуется высоким уровнем развития социальной, культурной, торговой и деловой инфраструктуры. Район активно развивается. Увеличивается транспортная доступность.

Перспективы для развития бизнеса аренда помещений у метро «Парк Победы» открывает широкие. Конечно, это не центральная часть города. Однако она находится достаточно близко. Проходимость в районе станции довольно высокая. Местоположение выгодно практически равной удаленностью от цента и аэропорта «Пулково» и промышленной зоны «Шушары». Транспортная доступность обеспечивается не только за счет метрополитена. Сеть наземного транспорта развита очень хорошо. Здесь проходит одна из крупнейших магистралей города – Московский проспект. Личным автотранспортом можно добраться до выезда на ЗСД.

В районе метро «Парк Победы» находятся 3 крупных бизнес-центра: «Бассейная, 21», «Кузнецовская, 19» и «ИНВЭКО». Офисы в этих зданиях имеют хороший ремонт. В них проведена сеть высокоскоростного интернета, цифровая телефония. Организована круглосуточная охрана. Доступ в бизнес-центры ограничен, действует пропускная система. Плюсом аренды офисных помещений в этих зданиях является то, что здесь имеется возможность для увеличения или сокращения площадей, взятых в аренду. В размер ежемесячной платы включены НДС, ЖКХ, а также услуги по клинингу, охране и т.п. Владельцы, как правило, разрешают проведение перепланировки и собственного ремонта. Минус лишь том, что под режим работы бизнес-центра придется подстраиваться.

В этом районе для аренды доступны офисы, расположенные на первых этажах жилых домов. Размер ежемесячной платы за такие площади будет ниже, чем в бизнес-центре. Однако в этом случае охрану офиса нужно будет организовывать самостоятельно. Минусом является отсутствие собственной парковки.

Какие еще варианты коммерческой недвижимости доступны в районе м. «Парк победы»?

Для аренды доступны помещения под кафе, магазины, а также универсальные. Последние могут использоваться под любые цели. В них можно разместить офис, магазин, салон красоты, кафе, медицинский кабинет и т.п. Отличаются такие помещения своей обособленностью. В них имеется отдельный вход (в случае, если они находятся в жилых домах). Стены капитальные. Проведены собственные коммуникации. Универсальные (имеющие свободное назначение) помещения чаще всего размещаются в отдельно стоящих офисных центрах, торгово-развлекательных комплексах, торговых центрах, или на первых этажах жилых домов, административных зданиях.

Торговые площади имеют менее жесткие требования. Для таких помещений необязательно наличие капитальных стен, которые бы изолировали объект от других. Собственные коммуникации могут отсутствовать.

Для офисов изоляция капитальными стенами обязательна. Остальные условия зависят от того, где помещение находится.

В районе метро «Парк Победы» вы сможете арендовать помещение любого типа в отдельно стоящем здании (БЦ, ТК, ТРЦ) или на первых этажах жилых домов, административных зданий. Имеются предложения от собственников и специализированных компаний, выступающих в качестве посредников.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям