выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Купить офис в Москве

17.11.2018

Для любого бизнеса важно иметь офис. То место, где сотрудники смогут выполнять свои прямые обязанности, куда приезжают клиенты. Большинство директоров снимают помещения, ведь, на первый взгляд, это проще и дешевле.

Современные бизнесмены, в последнее время, все чаще задумываются о том, чтобы купить офис, а не платить ежемесячную сумму арендодателю. Если вы из этого числа, то обратите внимание на компанию rirubro.ru. На их официальном сайте собрано множество предложений покупки офисов по всей Москве.

Чаще всего к продаже предлагаются кабинете, расположенные в бизнес-центрах. Самые популярные из них: Jazz квартал, Легенда Цветного, Омега Плаза, Меркурий сити, Бизнес-центр RiverDale, Zhukov, Seven ONE, Фили Град, Водный и многие другие.

На сайте https://kupi-office.rirubro.ru/ есть удобная форма, с помощью которой вы сможете рассчитать окупаемость офиса. Ведь многие приобретают помещения для того, чтобы в последствии его сдавать. И это очень выгодное вложение! На сегодняшний день банки предлагают около 6 - 8 % годовых по вкладу. Сдавая помещение, вы гарантировано получаете до 18%! Согласитесь, разница очевидна.

Узнать подробности можно у консультантов, которые предложат выгодные объекты, объяснят какой бизнес-центр самый ликвидный, а также проверят и подготовят всю документацию, организуют сделку.

Кстати, все объекты, размещенные на сайте, очень тщательно проверяются перед публикацией. Поэтому в их "чистоте" вы можете не сомневаться.

Офис агентства недвижимости расположен в Москве, на Ленинградском проспекте в Бизнес-центре SkyLight. Любой желающий может приехать на бесплатную консультацию. Если вы занятой человек, то можете оставить онлайн-заявку или позвонить по телефону +7 499 647-59-68.

Рынок недвижимости очень подвижен. Ежедневно сотни объектов сдаются в аренду, продаются и покупаются. Поэтому сайт постоянно обновляется. Если вы уже определились с местоположением (район, станция метро или улица), где хотели бы приобрести такую недвижимость, то лучше не затягивать со сделкой. Возможно, уже завтра офис вашей мечты может купить кто-то другой.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям