выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

«Новокосино-2» - жилой комплекс с отличной транспортной доступностью

06.07.2018

Жить вне Москвы, дышать свежим воздухом и при этом иметь возможность быстро добраться до центра столицы – мечта многих людей. Спрос рождает предложение и сейчас вокруг города строят много жилых комплексов, однако далеко не все они имеют действительно удобное транспортное сообщение с Москвой. Дело в том, что в некоторых местах образуются огромные пробки на пересечении МКАД и различных шоссе, где-то пробок нет, но зато нет и общественного транспорта, поэтому без собственного автомобиля добраться до центра города проблематично. Однако есть один жилой комплекс, который настолько удачно расположен, что не может быть никаких сомнений – это лучшее место за пределами Москвы в плане транспортной доступности. Речь о «Новокосино-2», отзывы жителей которого подтверждают, что добраться из этого ЖК в Москву можно очень быстро и просто.

Есть три основных пути, которые ведут из жилого комплекса в центр города.

Первый путь – это Новосовихинское шоссе, проехав по которому вы можете съехать на МКАД, а затем через несколько километров повернуть на шоссе Энтузиастов и по нему попасть в центр. Такой путь занимает около двадцати минут, при этом пробки в районе встречаются нечасто и даже если вы будете ехать на работу утром, то вряд ли потеряете много времени.

Второй путь – это станция московского метрополитена «Новокосино» Калининской линии. Она находится в шаговой доступности от любого дома в жилом комплексе и ехать от нее до станции «Третьяковская» совсем недолго – около двадцати минут. Поэтому переместиться в Замоскворечье жители «Новокосино-2» могут за каких-то двадцать пять минут.

Третий путь – это железнодорожная платформа «Реутово», которая также находится в шаговой доступности от жилого комплекса. Путь до Курского вокзала от нее занимает около двадцати минут, поэтому оказаться в этом районе Москвы можно тоже примерно за двадцать-двадцать пять минут в зависимости от скорости движения поезда. Поэтому у жителей жилого комплекса, даже у тех, кто путешествует на общественном транспорте, всегда есть выбор, в какой район Москвы приехать.

Итак, мы видим, что добраться от «Новокосино-2» до центра столицы можно гораздо быстрее, чем из многих московских районов, которые не могут похвастаться такой транспортной доступностью, как этот жилой комплекс. Больше информации о нем можно получить на официальном сайте или почитав отзывы о Новокосино-2 в интернете.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям