выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Небулайзер для детей – лучший способ лечения дыхательных путей

15.11.2016

Детский организм особенно восприимчив ко всяким инфекциям, особенно в холодную и мокрую погоду. Почти всегда такие болезни сопровождаются болью в горле и насморком. Лучшим средством от избавления не только от симптомов, а и от причины недуга является небулайзер для детей. Этот продукт особо эффективен в борьбе с инфекционными и респираторными заболеваниями разных видов.

Основные преимущества небулайзера:

  • С помощью современных технологий ингаляторы такого типа теперь являются очень компактными и удобными
  • Многофункциональность позволяет лечить широкий спектр недугов: астма, пневмония, бронхит, простуда, аллергия, ОРВИ разного рода и многие другие
  • Простота в использовании: для того, чтоб начать лечение вам нужно просто залить лекарственное средство в ингалятор, далее он  сделает все за вас
  • Оптимальный поток лекарственного воздуха позволяет вашему ребенку свободно и комфортно дышать
  • Отсутствие лишних деталей сводит проблемность мытья и пользования прибора к минимуму
  • Высокая эффективность лечения: прибор распыляет лекарство очень мелкими частицами, которые организм воспринимает намного лучше

Ингалятор и небулайзер, в чем разница?

Ингалятор (в переводе  - «вдыхать»)– это общее название для всех типов приборов, которые распространяют лекарство методом испарения или распыливания веществ.

Небулайзер – более конкретный вид ингаляторов, который превращает лекарство в аэрозоль, размельчая его на мелкие частицы. То есть, все небулайзеры – это ингаляторы, но не все ингаляторы являются небулайзерами (например, те, которые распространяют лекарство с помощью пара).

В зависимости от принципа работы небулайзеры бывают нескольких типов:

Компрессорные – расщепляют лекарственные средства с помощью подачи мощного потока воздуха. Плюсом таких ингаляторов есть то, что они расщепляют любое лекарство и помогают организму лучше его усвоить.

Ультразвуковые - расщепляют лекарственные средства при помощи мощного ультразвука. Но тут уже нужно быть осторожнее с выбором лекарства, так как некоторые теряют свои свойства при влиянии ультразвука. Но, они вырабатывают значительно меньше шума, нежели компрессорные.

 Мэш (електронно-сетчатые) - расщепляют лекарственные средства при помощи мелкой вибрирующей сетки с нано-отверстиями. Сегодня их принято считать наиболее высокотехнологичными, поэтому цена на них значительно выше, нежели на предыдущие два вида.

Каждый тип имеет свои достоинства и недостатки, но, не смотря на это, ингаляторы являются наиболее эффективным средством против различных заболеваний дыхательных путей.

 

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям