выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сколько стоит протезирование зубов в Украине

18.11.2021

Раньше считалось, что протезирование зубов – удел людей пожилого возраста. Теперь же с такой проблемой может столкнуться и молодежь.

Тут встает вопрос: протезирование зуба цена, ведь эта процедура никогда не была простой. Коронки стоят дешевле, чем импланты или виниры. Многое будет зависеть не только от ваших предпочтений в этом вопросе, но и в рекомендациях врача.

Артстоматология – современная стоматологическая клиника в Херсоне

Артстоматология является лучшим медицинским центром, где есть качественное оборудование, работает штат профессиональных дантистов, а также прейскурант здесь вполне демократичный.

Если вас интересует протезирование зубов в херсоне цены, то зайдите на официальный сайт клиники artstomatology.com.ua. Там подробно и доступно указана стоимость каждой процедуры.

Первичная консультация – от 120 гривен. В ходе диалога с лечащим врачом вы найдете варианты решения вашей проблемы, а также наметите план лечения. После этого можно будет составить примерный чек. Цены на протезирование зубов в Херсоне намного дешевле, чем в Киеве.

Протезирование зубов в Херсоне

Клиника располагается по адресу г. Херсон, ул.200-летия Херсона, 41а. Пациенты – не только местные жители, но и украинцы из соседних регионов. Клиника имеет добрую славу на юге страны.

Помимо качественного лечения, здесь современный и приятный интерьер, вежливое обслуживание. Не нужно сидеть в очереди, дожидаясь приема – запись создается таким образом, что каждый пациент вовремя попадает в нужный кабинет. Все просто и для людей.

Сюда приезжают еще и по тому, что в Артстоматологии собрано современное оборудование, которое используется в Европе и Америке. Здесь установлены микроскопы, внутриротовой 3D сканер, новейшая модель КТ. Чтобы наилучшим образом диагностировать, а затем и вылечить зубы или десны.

Безболезненное лечение зубов

Если вы давно не посещали стоматологическую клинику, то у вас, вероятно, остались не самые лучшие воспоминания от кресла и бормашины. Все давно поменялось! Перед лечением вам сделают укол обезболивающего, благодаря которому вы не почувствуете боли вообще.

Многие откладывают визит именно из-за боязни. Если вы посетите клинику Артстоматологии, то сами убедитесь в том, что тянуть так долго не имело смысла. Проще решать проблемы по мере поступления. Если болит зуб или требуется протезирование, то идите сейчас. Лучшего времени для стоматолога не будет. Телефон для записи указан на официальном сайте по ссылке выше.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям