выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Пластическая хирургия в Астане

17.11.2021

Замечательно, что общество медленно, но верно меняется. Теперь окружающие с большим пониманием относятся к тому, что люди решаются на пластическую хирургию.

Каждым движет свой мотив, но, если пациент осмелился на изменения, значит он верит в положительные перемены после операции. И в большинстве случаев так оно и есть: пропадают комплексы, налаживается личная жизнь, появляется новая работа, окружение. Другой уровень жизни.



Ринопластика в Астане



В последнее время ринопластику больше проводят по медицинским показаниям. Эстетика – на втором плане. Ведь от правильного расположения перегородки в носу зависит весь организм: достаточное поступление воздуха необходимо всем клеткам.

В Астане данную процедуру проводит квалифицированный пластический хирург Дмитрий Жиличев. Сначала необходима консультация, обсуждение, затем врач предложит варианты. Ринопластика в Астане пользуется особой популярностью среди женщин, есть и мужчины-пациенты, которые приходят, чтобы перестать храпеть и решить другие вопросы, связанные с неправильным положением перегородки.



Блефаропластика



Или пластика век. Больше является эстетической операцией. Ведь глаза – первое, на что обращают внимание во внешности человека. С возрастом или после определенных ситуаций, веки могут нависать, визуально состаривая человека.

Блефаропластика также решает проблемы комплексов и способна «омолодить» человека на 5 – 10 лет.

Пластическая хирургия в Астане пользуется спросом не только у жителей Казахстана. Сюда приезжают многие граждане из стран бывшего Советского Союза. Здесь дешевле, чем, скажем, в Москве, а качество, уход и профессионализм врачей на европейском уровне.



Пластический хирург Дмитрий Жиличев



Один из самых известных в Казахстане. К нему хотят попасть многие женщины и мужчины, чтобы улучшить внешность. Жиличев – хирург широкого профиля, который проводит:

    ·Ринопластику

    ·Блефаропластику

    ·Липосакцию

    ·Пластику груди

    ·Полное омоложение лица

    ·Пластику ушных раковин

    ·Занимается лазерной хирургией

На данный момент хирург принимает в клинике "Callisto beauty med". С памятками пациентам и всей другой необходимой информацией можно ознакомиться на официальном сайте laser-plastic.kz. Там же представлены фото до/ после.

Если вы сомневаетесь, стоит ли вам решаться на пластическую операцию, выпишите все за и против, найдите поддержку у родных и близких, слушайте свой внутренний голос. Большинство людей, которые все же пошли на этот шаг, не жалеют, более того, удивляются, что не сделали этого раньше. Но решение принимать только вам!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям