выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ReLEx SMILE в Москве

21.08.2021

Люди, у которых хорошее зрение, даже не представляют, как тяжело приходится тем, у кого глаза видят не так зорко. Несмотря на то, что очки и линзы придуманы давно и доступны любому человеку, это не всегда является решением проблемы. Точнее, совсем не решением, а помощью. Снял очки или линзы – и мир снова в размытых красках.



ReLEx SMILE - современная методика лазерной коррекции зрения



А вот лазерная коррекция зрения способна раз и навсегда вернуть человеку ясный и четкий взгляд. ReLEx SMILE подходит даже тем пациентам, которым стандартная лазерная коррекция противопоказана по медицинским показаниям. То есть на сегодняшний день – это самая щадящая и безопасная процедура для полного восстановления зрения.

Для проведения операции необходим фемтосекундный лазер VisuMax, который есть далеко не во всех передовых клиниках. Эпителизация (заживление роговицы до полного восстановления) длится около 5 – 6 часов, реабилитация после процедуры – около двух часов. То есть спустя всего 8 часов вы будете иметь отличное зрение. Удобно, быстро, безболезненно и с гарантированным результатом.



Офтальмологическая клиника СПЕКТР



Офтальмологическая клиника СПЕКТР – ведущая российская клиника, которая занимается восстановлением зрения у пациентов. Клиника располагается в Москве, но сюда съезжаются со всей России. В СПЕКТР лечат все известные болезни глаз, возвращают зрение, а также заботятся о каждом пациенте.

Врачи – квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, постоянно повышающие свою квалификацию и проходящие обучение у ведущих гуру офтальмологии. Здесь вы в надежных руках!

Глаза – один из органов чувств, помогающие человеку полноценно воспринимать мир. В клинике понимают, что человек обеспокоен, нервничает и переживает по поводу предстоящих процедур. Здесь и успокоят, и объяснят, и сделают все максимально комфортно.

В СПЕКТР принимают пациентов всех возрастов, а инвалидам и ветеранам ВОВ предоставляется скидка.



ReLEx SMILE: цена в Москве



Стоимость лазерной коррекции зрения, лечения катаракты, ReLEx SMILE и других процедур можно посмотреть на официальном сайте clinicaspectr.ru.

Лазерное оборудование стоит немалых денег, поэтому операции априори не могут стоить дешево. Но если ставить на весы отличное зрение и деньги, то выбор очевиден.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям