выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Лечебный массаж на Рублевке

30.07.2020

Здоровье – один их аспектов счастливой жизни. Мы – жители современного общества, уже давно поняли, что проще предотвратить, чем лечить. Именно поэтому люди переходят на здоровый образ жизни, следят за питанием, занимаются спортом (хотя бы иногда), пьют много воды, ездят на море и в санатории. Ну и куда же без массажа.



Лечебный массаж в Москве на рублевке



Лечебный массаж – это возможность улучшить кровообращение, избавиться от мышечных зажимов, даже уменьшить объемы тела и вес в целом.

Сейчас в Москве довольно много салонов и центров, где предлагают разнообразные массажи. Следует с осторожностью выбираться специалиста. Ведь вы доверяете ему самое ценное – свое здоровье.

SHARYS – это салон красоты, расположенный на Рублёво-Успенском шоссе, по адресу: посёлок Горки-10, дом 30А, ТЦ «Новый», третий этаж. Здесь вам предложат все известные варианты массажа:

  • Антицеллюлитный
  • Общий массаж спины
  • Шейно-воротниковой зоны
  • Вакуумный
  • Медовый

Есть СПА-программы, остеопатические сеансы и массажи для детей. С ценами можно ознакомиться на официальном сайте sharys-salon.ru. Возможна запись онлайн.

К сожалению, многие постоянно откладывают поход к массажисту. И вспоминают про этот великолепный способ оздоровления и омоложения, когда что-то защемит. А, между тем, профилактика всегда несет в себе больше пользы, чем борьба с уже появившимися проблемами.

Курс массажа (10 – 15 процедур) рекомендуется проводить хотя бы 1 – 2 раза в год. И лучше чередовать разные виды массажа, чтобы проработать все группы мышц тела.

Лечебный массаж на рублевке в салоне красоты SHARYS проводят специалисты с профильным образованием и многолетним опытом работы. Соблюдаются все меры предосторожности: постоянная дезинфекция, проветривание, одноразовые материалы и т.д.



Почему массаж важен для женского здоровья



Конечно, мужчинам тоже показан массаж. Но здесь мы поговорим именно о том, как важно женщине уделять время себе, своему настроению и заботе о теле. Не секрет, что женская энергетика и состояние влияет на всех членов семьи: счастлива мама, счастливы дети. Довольная жена – успешный муж. Эта взаимосвязь уже доказана. Поэтому женщина должна, просто обязана, находить время на себя. Массаж и СПА – лучшее времяпровождение для того, чтобы восстановиться. Это и приятно, и полезно одновременно. Спокойная музыка во время сеанса настроит на медитативный лад. При этом опытный массажист качественно разомнет мышцы спины, ног, шеи. Обычно после массажа все выходят окрыленными, с желанием порхать и творить.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям