выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Лазерное лечение варикоза

28.12.2019

Впервые лазер стал использоваться для медицинских операций в 1960 году. Уже тогда ученые понимали, что с помощью этого уникального изобретения можно лечить и предотвращать многие заболевания.

Сейчас во всем мире лазерная коррекция пользуется большим спросом среди пациентов, поэтому многие клиники приобретают себе этот дорогостоящий препарат.

Раньше операции с помощью лазера проводились только в США и некоторых европейских странах. На сегодняшний день почти все больницы мира обладают необходимым оборудованием для полного излечения больного таким способом. Но, помимо современного лазера, нужен и квалифицированный хирург, который имеет достаточный опыт работы в этой сфере. В Казахстане ведущим врачом является Парманов Айдар Тулегенович, который не только специализируется на лазерной хирургии, но также является пластическим и сосудистым хирургом.



Парманов Айдар Тулегенович



Айдар Тулегенович – врач высшей категории, который уже помог сотням людей с подобными проблемами. Помимо постоянной, ежедневной практики, Парманов является членом многих научных конференций, имеет огромное количество сертификатов, постоянно проходит повышение квалификации. Заслуженно получил в 2019 году звание «Лучший сосудистый хирург» на премии People Awards.

Записаться на прием можно на официальном сайте врача http://parmanov.kz/. Там же можно прочитать о всех заслугах доктора, посмотреть опыт работы и отзывы пациентов.



Лазерное лечение варикоза



Лазерное лечение варикоза – это метод, который позволяет избавиться от, так называемых, сосудистых звездочек всего за несколько сеансов (зависит от индивидуальных особенностей и области поражения).

Если вены на ваших ногах сильно проступают, появляется тяжесть при ходьбе, то не стоит откладывать визит к специалисту. Чем раньше вы начнете лечение, тем проще будет полностью избавиться от проблемы. Многие считают, что это наследственная болезнь. И в этом есть доля правды. Но варикоз может появится также при сидячем образе жизни и других факторах.

Надо понимать, что расширение вен – это не только эстетическая составляющая вашей внешности. Здесь речь идет о здоровье сосудов и в целом о состоянии всей кровеносной системы человека. Эту болезнь можно и нужно лечить!

Записавшись на первичный прием к Айдару Тулегеновичу вы сможете узнать информацию и профилактике при начальной стадии болезни и получить лечение, если она начала прогрессировать. Этот врач очень востребован в своей области, поэтому не откладывайте запись на прием!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям