выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Зооветцентр "Моя зверюшка"

15.07.2019

По разным данным, процент российских семей, которые держат дома домашних животных, давно колеблется от 50 до 60%. То есть каждый второй человек ежедневно заботится о своей кошке, собаке, хомяке и т.п. И это здорово, ведь люди, которые способны отдавать свою любовь беззащитным созданиям, сами защищают себя от злости и безразличия этого мира.

Многие стараются взять питомца прямо с улицы или из приюта. Это очень ответственный и благородный поступок. Но будущего любимца обязательно нужно будет отвезти к профессиональному ветеринару на обследование, тем более, если в вашей семье есть маленькие дети.



Зооветцентр "Моя зверюшка"



Сейчас во всех, даже небольших городах нашей необъятной Российской Федерации, есть ветеринарные клиники. Но как же выбрать из такого разнообразия?

Представляем вашему вниманию Зооветцентр "Моя зверюшка", который находится в Санкт-Петербурге, недалеко от метро Площадь Мужества. На сайте https://moiazverushka.ru/vetuslugi-dlia-koshek представлены разнообразные услуги для кошек:

  1. Терапия
  2. Офтальмология
  3. Стоматология
  4. Хирургия
  5. Травматология
  6. Акушерство и гинекология
  7. Урология

В штате клинике работают только высококвалифицированные специалисты с высшим образованием. Они помогут вашему любимцу при любой ситуации.

Не секрет, что кошки - очень любопытные создания. И в летний период, когда большинство людей спят с открытыми окнами, эти непоседы так и норовят спрыгнуть с подоконника. В такой ситуации не паникуйте. Аккуратно уложите кошку в плед или полотенце, звоните по телефону +7 (812) 552 87 40 и договаривайтесь о срочной записи к ветеринару. Кстати, в "Моя зверюшка" есть услуга вызова врача на дом.

При зооцентре есть и ветаптека, что очень удобно. Если вашему любимцу назначат лечение, то вы сразу же сможете здесь купить необходимые медикаменты.

Помимо всего прочего, тут предлагают и другие зооуслуги:

  • Экспертная оценка
  • Парикмахерская
  • Школа дрессировки
  • Консультации по любым вопросам

Даже когда питомец прожил с вами всего неделю, то вы уже к нему привыкаете, прикипаете и начинаете любить. Что уж говорить про тех, у кого кошка или собака живет 5, 7, 10 лети более. Это уже действительно член семьи со своим характером, предпочтениями, настроением. Сотрудники Зооветцентра "Моя зверюшка" это понимают, поэтому относятся к каждому мохнатому пациенту с большой любовью, при этом в их профессионализме можно не сомневаться: на их счету тысячи спасенных жизней!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям