выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Лечение в Израиле

24.02.2019

К сожалению, сейчас редко можно встретить абсолютно здорового человека. Так или иначе почти у каждого есть проблемы со здоровьем. Хорошо, если диагноз подразумевает местное лечение в стационаре или на дому.

Бывает, что врачи, изучив анализы, констатируют наличие раковых клеток в организме. Конечно, это шок как для больного, так и для членов его семьи. Но не нужно паниковать и бежать писать завещание. На сегодняшний день онкологические заболевания вовсе не приговор.

Медицинский центр им. Рабина

Медицинский центр имени Рабина - это лечение в Израиле. Новые методики и профессиональные доктора излечивают и поддерживают больных с этим диагнозом. Многие наши соотечественники уже прошли лечение в клинике имени Рабина и вернулись к своим семьям здоровыми.

Огромный плюс медицинского центра - современное оснащение и передовые методики. Он функционирует с 1936 года и на данный момент является одним из мировых центров борьбы с онкологическими и сопутствующими заболеваниями.

Лечение за границей всегда сопровождается многими проблемами: оформлением документов, виз, поиска трансфера, жилья и так далее. Вышеупомянутая клиника имеет международный отдел по работе с пациентами из разных стран, в том числе, и России. Вам достаточно купить билет и сообщить дату приезда. О вас позаботятся самым лучшим образом: встретят в аэропорту или у трапа самолета, отвезут в медицинский центр, оформят в отделение; проведут необходимые анализы и начнут лечение незамедлительно. Ведь в этом вопросе время играет одну из главнейших ролей. Чем быстрее вы будете получать необходимые медикаменты и процедуры, тем выше шанс на полное выздоровление.

Сайт https://rabin-medical.org.il/onkology-center-davidoff/ оформлен на русском языке. Там можно посмотреть цены на лечение и услуги, карту проезда до больницы, а также почитать другую полезную информацию и новости. Есть и консультанты, которым можно позвонить и задать интересующие вопросы. Звонок бесплатный по номеру 8 800 775-24-86, кстати, линия работает круглосуточно, а консультация предоставляется бесплатно.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям