выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

3d сканер для стоматологии

01.02.2019

Считается, что уровень жизни населения во многом зависит от развития медицины в стране. Думаю, каждый наш читатель согласится, что все больницы сейчас оснащены в разы лучше, чем 20 - 30 лет назад.

Помните, как все боялись стоматологов, ужасные бор-машины, которые издавали такой звук, что дети в коридоре боялись заходить к врачу в кабинет. На вопрос: "чего или кого ты боишься больше всего", малыши часто отвечали: "стоматолога".

Надеемся, что наши дети уже не будут так бояться дантистов. Ведь сейчас в больницах есть современное оборудование, чистые и удобные кресла. К тому же, диагностика заболеваний тоже вышла на новый уровень. На данный момент с помощью специальной техники можно предотвратить развитие многих болезней зубов и десен.

3d сканер для стоматологии

3d сканер для стоматологии - это современное изобретение, которое позволяет быстро и качественно изготавливать коронки, протезы, имплантаты и так далее.

Если в клинике есть 3d сканер, то стоимость услуг для клиентов значительно снижается, ведь врачам не нужно делать заказ у сторонней лаборатории.

Сканер позволяет делать снимки слепков, восковых моделей, точно передает цветовую текстуру. Минимальное количество помех. Сканирование полной дуги происходит всего за 12 - 15 секунд.

Группа компаний «Артикон»

Группа компаний «Артикон» поставляет в Российскую Федерацию стоматологическое оборудование и расходные материалы из Соединенных Штатов Америки, Южной Кореи и Германии. А также проводит на базе своего учебного центра курсы повышения квалификации для специалистов по темам "Протезирование на имплантатах", "Окрашивание диоксида циркония", "Изготовление протезов", "Навигационная хирургия" и многие другие. Расписание и стоимость можно узнать на официальном сайте http://articon.ru/.

Группа компаний имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, а также в других странах.

Помимо вышеупомянутого 3d сканера, группа компаний «Артикон» имеет в своем каталоге следующую стоматологическую продукцию:

  • Станки
  • Печи
  • Вытяжные устройства
  • Фрезы
  • Диски
  • Блоки
  • Красители
  • Супраконструкции

И многое другое.

Заказы отправляются во все населенные пункты РФ.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям