выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Особенности уколов красоты

19.12.2018

Вечные 25 – заветная мечта любой женщины. Сохранить молодость, если не организма в целом, то хотя бы кожи, современной медицине вполне под силу. Среди большого разнообразия современных методов, принятых на вооружение эстетической медициной, особого внимания заслуживает инъекционный метод омоложения кожи. О нем и пойдет речь, а именно: в чем его преимущества и есть ли противопоказания к проведению процедуры.

Уколы красоты

Это метод омолаживающей терапии, ознакомиться с которым более подробно можно, перейдя по ссылке Esthetology.ua/services/ukoly-krasoty, где процедуру предоставляет клиника лазерной косметологии. Процедура подразумевает введение различных препаратов в проблемные области кожи при помощи инъекционной иглы.

В основном, используются инъекции трех видов:

  1. Инъекции на основе ботулотоксина типа А. Их применяют для коррекции мимических морщин. Действие основано на ингибировании нервных окончаний в мышечных волокнах, что приводит к расслаблению мышц и разглаживанию мимических складок кожи. В терапевтических дозах токсин абсолютно не опасен и хорошо метаболизируется с образованием более простых молекулярных комплексов, которые без проблем выводятся почками. Действие проявляется через одну – две недели после введения препарата, а длительность эффекта такой процедуры составляет от полугода, что зависит от производителя препарата. Процедура дает возможность бороться даже с самыми глубокими морщинами, а при регулярном проведении позволяет исключить риск повторного появления морщин. Принимая во внимание обратимость действия препарата, легко предугадать низкий уровень наступления неблагоприятных последствий инъекций.

  2. Инъекционные имплантаты. Известные также, как филлеры (наполнители). Представляют собой вязкую жидкость, по консистенции близкую к гелю. Точечное введение препарата позволяет с максимальной эффективностью проводить коррекцию внешности. Помимо возможности убрать морщины, клиника Центр здоровой эстетологии, где цены являются доступными, успешно использует этот метод для изменения объема губ. Современные клиники используют, в основном, натуральные препараты на основе биодеградируемых компонентов. Такой состав препаратов сводит на нет возникновение негативных побочных последствий. Длительность эффекта от этих процедур составляет около двух лет.

  3. Комплексные инъекции или, по-другому - мезотерапия. В качестве препаратов используются различные медицинские коктейли, состав которых подбирается в зависимости от преследуемых целей. Это своеобразные энергетики для кожи. В своем составе имеют коллаген, различные микроэлементы и минералы, витамины и аминокислоты – все, что необходимо для здоровой кожи.

Выбор препарата зависит от целей использования, поэтому определиться с ним помогут врачи.

Противопоказания

К сожалению, как и у любого метода в медицинской практике, существует и ряд ограничений: некоторые болезни, аллергии, беременность и т.д. Врач оценит ситуацию на месте и примет решение по назначению процедуры.

Инъекционная терапия молодости по праву занимает ведущие места среди прочих методов омоложения, что позволяет рекомендовать ее, как безопасный способ поддержания здоровья и красоты кожи.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям