выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Лечение наркомании и алкоголизма

22.11.2018

Наркологическая клиника доктора Долинского предлагает профессиональное лечение наркомании в Киеве, гарантируя индивидуальный подход к каждому пациенту и полную анонимность. Центр использует уникальную авторскую методику, которая показывает на практике хорошие результаты, подтверждая эффективность и результативность. В центре работают профессиональные и квалифицированные сотрудники с опытом работы, которые умеют находить индивидуальный подход к каждому, а основными задачами является обеспечение заботы и безопасности.

Особенности лечения наркомании

К основным принципам работы клиники относится прозрачность и профессионализм, эффективность и действенность методов, компетентность обслуживающего персонала ля достижения наилучшего результата для пациентов. Используя опыт зарубежных партнеров, клиника использует только проверенные способы для избавления от этой смертельно опасной привычки, восстанавливая не только психологическую и физиологическую, но и социальную стороны жизни наркозависимого.

Благодаря применению комплексной лечебной и реабилитационной программы удается достичь положительного результата, а лечение включает следующие основные этапы:

  • восстановление физического здоровья и очистка всего организма от вредных наркотических веществ;

  • восстановление психоэмоционального здоровья и здравомыслия;

  • возвращение к нормальной социальной жизни с изменением деструктивного мышления и поведения;

  • переориентация жизненных ценностей;

  • реабилитационная программа с целью поддержания трезвости независимо от жизненных ситуаций и проблем.

Обращаясь в клинику Долинского, потенциальный пациент получает квалифицированную помощь от специалистов, направленную на восстановление физического и психологического здоровья с индивидуальной программой реабилитации.

Преимущества лечения алкоголизма в клинике Киева

На официальном сайте центра https://dd-clinic.com.ua/ru/lechenie-alkogolizma/ можно получить подробную и актуальную информацию о расценках и способах избавления от алкогольной зависимости, а профессиональные консультанты ответят на все вопросы оперативно и доступно.

Наркологический центр проводит комплексное лечение от зависимости к алкоголю, используя терапию и реабилитацию по опыту зарубежных коллег. Эта проблема весьма распространена в стране, поэтому рекомендуем незамедлительно обращаться за профессиональной помощью в специализированный центр, где окажут всестороннюю поддержку и необходимое лечение.

Запатентованная методика клиники является авторской и уникальной, позволяет эффективно избавиться от пагубной привычки, разрушающей жизнь человека. В комплекс мероприятий входит детоксикация организма, физическое и психологическое восстановление, курс реабилитации и помощь квалифицированного психолога.

К главным причинам появления зависимости является доступность алкоголя, недостаточное воспитание и различные социальные/физические факторы. С каждым годом растет количество зависимых от алкоголя людей, особенно женщин и подростков, поэтому к решению этой проблемы следует отнестись серьезно и незамедлительно.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям