выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Консультация семейного психолога

24.09.2018

Бывают такие жизненные ситуации, когда просто необходима помощь специалиста. Например, консультация семейного психолога поможет Вам разобраться в сложных взаимоотношениях с любимым человеком, родителями или детьми.

В Российском Федерации не очень принято ходить к психоаналитикам и психологам, выносить сор из избы. Нам проще посидеть с подругой или другом за бокалом вина или стопки водки. Но такими разговорами, к сожалению, не решить трудную жизненную ситуацию и не избавиться от тоски.

Ведущим специалистом в Центре практической психологии "Дружная семья" является Чернуха Оксана Игоревна; она много лет помогает людям вновь обрести радость жизни, подсказывает, как пережить развод, расставание или потерю.

Семейный психолог. Помощь

Всем нам свойственно переживать так называемую черную полосу. Но надо понимать разницу между грустью и депрессией. Если Вы чувствуете одиночество, не хотите лишний раз выходить из дома, раздражаетесь по пустякам, то пора выбираться из этого состояния с помощью психолога.

Стоимость одного занятия - 4 000 рублей. Оксана Игоревна не только выслушает Вас, но и поможет найти выход. Разберет, почему так произошло, как строить отношения и жизнь в дальнейшем.

Центр практической психологии "Дружная семья"

Центр практической психологии "Дружная семья" находится в Москве, между метро Трубная и Чистые пруды. Здесь Вы можете получить следующие консультации:

  • Психосоматика и ее влияние на жизнь и здоровье человека
  • Детская психология и решение подростковых проблем
  • Консультации у семейного психолога
  • Семинары и тренинги по различным темам

Если у Вас есть психологическое образование по любой специализации, то центр "Дружная семья" приглашает Вас на стажировку, которая включает в себя десять практических занятий. Есть утренние, дневные и вечерние наборы. Группы от четырех до восьми человек, чтобы каждый начинающий психолог в полной мере освоил предложенный материал, смог повысить свою квалификацию; научился общаться с пациентами, обрел свой стиль. Стоимость курса 16 000 рублей.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям