выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Лечение радикулита и бурсита

20.09.2018

Пенсионный возраст в России собираются повышать, поэтому расслабляться не нужно. Наоборот, стоит пристальнее заботиться о своем физическом и духовном здоровье. Если Вы почувствовали сильную и острую боль в спине, то, скорее всего, Вас настиг радикулит. Корень проблемы в позвоночнике, точнее, в воспалении нервных окончаний в нем. Оказывается, лечение радикулита следует начать незамедлительно, ведь всего через несколько месяцев болезнь может перейти в хроническую стадию. Тогда избавиться от этого недуга будет еще сложнее.

Все мы знаем, что при болях в спине советуют различные мази, массажи, пояса. Нервные окончания - это не зуб, на котором видны все изъяны и вылечить который можно, один раз посетив стоматолога. Это сложное сплетение, которое нуждается в длительном лечении. Курорт Саки в Крыму - не самое разрекламированное место. Но здесь Вы увидите чистые пляжи Черного моря, подышите горным воздухом и, при желании, посетите санаторий "Сакрополь", в специализацию которого входит и лечение бурсита.

Санаторий "Сакрополь"

Местоположение санатория уникальное, озеро Сакское славится своими иловыми грязями, которые обладают лечебными свойствами. Врачи помогут избавиться от недугов почти народными средствами:

  • Минеральные питьевые воды
  • Физиотерапия
  • Лечебные ванны
  • Иловые грязи
  • Массажи

Преимущество такого лечения очевидно: организму помогут вылечиться, не воздействуя на него огромным количеством медикаментов.

Санаторий располагает комфортабельными номерами, поэтому Вы сможете совместить приятное с полезным. Выглядит как дворец. А город Саки, в котором он расположен, удивит своей красотой и историей. Вы сможете прокатиться по Черному мору на катере, позагорать на многочисленных пляжах, поехать на экскурсию.

Напомним, что санаторий - это не отель и не гостиница. Сюда люди, в первую очередь, приезжают лечиться, восстанавливаться. Поэтому режим для будет расписан так, чтобы вы уехали оттуда максимально здоровым и отдохнувшим.

Здесь лечат от многих заболеваний, в том числе, болезни суставов, опорно-двигательного аппарата, неврологических, кожных, гинекологических, урологических заболеваний, а также кожных, органов дыхания и многих, многих других.

Также Вам будет предложено диетическое сбалансированное питание из свежих и натуральных продуктов.

На официальном сайте можно сразу заказать путевку, трансфер и даже билеты на самолет.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям