выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Только разогреть. Бизнес как полуфабрикат

22.01.2018

Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, чтобы начать свое собственное дело? Причем, именно своё – чтобы при этом не работать «на дядю» и не влезать в безнадежные кредиты? Скорей всего да, потому что чем сложнее нынешняя экономическая ситуация, тем чаще подобные мысли посещают головы наиболее активных и предприимчивых наших сограждан.

Начинать или не начинать? Вот в чем вопрос

Но подумать – это одно. Совсем другое – начать действовать. Особенно, когда начинают вмешиваться знакомые, друзья, родственники, полные сомнений: «Столько бумаг, проверок, налоговая замучает… А где ты сотрудников толковых найдешь? А если не пойдет, что тогда? деньги зря только потратишь…» Не секрет, что многие на этом этапе уже начинают задумываться: а надо ли им это? Стоит ли игра свеч? Или просто плюнуть и пойти на завод – хоть и платят копейки, зато стабильно, и думать особо ни о чем не нужно. Ведь бизнес надо поднимать с нуля, выстраивать, продумывать, выращивать, как садовник растит плодоносную грушу. Столько трудов… и при этом никаких гарантий успеха.

А что если бы они были?

Скажите, у кого больше шансов вырастить здоровое дерево – у садовника, который бросает в землю семечко и терпеливо ждет всхода или же у садовода, который сажает на своем участке уже сформировавшийся саженец? Ответ, конечно же, очевиден… Но здесь можно спросить: а где найти не саженец, а полуготовый бизнес, этакий полуфабрикат? Чтобы, значит, только пересадить его на благодатную почву? В магазинах, к сожалению, такое не продается. Или… Сегодня у Вас есть прекрасная альтернатива – начать бизнес по франшизе!

Инструкция прилагается

Если вкратце, то покупая тот или иной пакет по договору франчайзи, вместе с ним Вы получаете не просто вывеску с раскрученным брендом, но и нечто большее. А именно – идеально работающую и годами отлаженную бизнес-модель. И это не просто красивые слова. Например, франшиза частных детских садов «Bambini club» (которая на сегодняшний день насчитывает 35 филиалов – за четыре года работы!) предлагает своим партнерам полный пакет документов, настоящую азбуку предпринимателя от А до Я, где Вы найдете указания по любым вопросам, начиная от юридических тонкостей и заканчивая психологическими хитростями по общению с родителями малышей. Плюс круглосуточная техподдержка для всех партнеров сети и возможность получить любую консультацию. Приятный бонус – дружественная экосистема «Bambini club», которая неизменно дает комфорт как детям, так и родителям. Сюда входит всё: и питание, и разнообразные занятия, и продуманная творческая программа…

Для основателей франшизы продажа бизнеса частных детских садиков – это не столько способ заработка, сколько возможность распространить свою философию. Суть которого такова: бизнес может быть и таким тоже. Дружественным, комфортным. И совсем не страшным. Как полуфабрикат – который только разогреть.

Хотите попробовать? Welcome.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям