выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Управляйте бизнесом вместе с Wiseadvice!

30.12.2016

Управляйте бизнесом вместе с Wiseadvice!

Грамотное управление бизнесом дает результат в виде прибыли. Дело растет и развивается, что способствует повышению доходов и укреплению позиций бизнесмена. Однако не всегда получается достичь желаемой цели из-за множества проблем, возникающих при:

  • Юридическом сопровождении сделок;
  • Организации бухгалтерской работы;
  • Взаимодействии с налоговыми органами и т.д.

Как правило, такое происходит из-за отсутствия специалистов, обладающих соответствующими знаниями и опытом. Во-первых, найти профессионалов не очень просто. Во-вторых, работа квалифицированных сотрудников зачастую обходится бюджету компании в огромную сумму, что, безусловно, может оказаться разорительным для всего бизнеса в целом. Есть ли выход из такой ситуации?

Конечно, есть!

Специализированная компания, которая имеет штат специалистов по различным направлениям, всегда сможет помочь при возникновении проблем с управлением, ведением бизнеса. Отличный пример – консалтинговая группа Wiseadvice, в которую входит 12 фирм, осуществляющих определенные виды деятельности. Компания существует с 2003 года. За годы работы она достигла фантастических результатов за счет высокого уровня профессионализма своих сотрудников, а также за счет особенной клиентоориентированной структуры группы с 2010 года.

Wiseadvice оказывает более 200 видов услуг, в перечень которых входят работы, выполняемые:

  • Финансовыми, налоговыми аудиторами;
  • Высококвалифицированными бухгалтерами;
  • Опытными юристами и адвокатами;
  • Специалистами по независимым экспертизам;
  • Профессионалами в банковской, налоговой и иных областях.

Wiseadvice – компания со статусом

За годы своего существования Wiseadvice смогла обойти многих конкурентов в консалтинговой сфере и выйти на весьма высокие рейтинговые позиции. Так, сегодня эта компания входит в десятку лучших бухгалтерских, топ 40 аудиторско-консалтинговых и топ 15 юридических компаний. Wiseadvice имеет сертификат международного образца по стандарту качества ISO 9001:2008, а также является членом:

  • Московской аудиторской палаты;
  • Российского общества оценщиков;
  • Палаты налоговых консультантов.

Специалисты, которые трудятся в этой компании, положительно отзываются о своем работодателе. Читая отзывы сотрудников Wiseadvice, становится ясно, что в фирме делается все возможное для того, чтобы каждый, кто работает на благо компании, смог сделать свою карьеру, получая хорошую зарплату. Клиенты же Wiseadvice только выигрывают от того, что управлять бизнесом им помогают профессионалы, ценящие свой труд и знания. Каждый клиент получает квалифицированную помощь специалистов компании, которая не забывает о своих сотрудниках, стремится помогать им в самосовершенствовании. Эксперты, повышая свою квалификацию, в результате становятся еще более профессиональными бухгалтерами, аудиторами, юристами и т.д., способными решить любые проблемы клиентов Wiseadvice.

 

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям