выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Франшиза для квестов, как не ошибиться с выбором

29.11.2016

Франшиза для квестов, как не ошибиться с выбором

Популярная франшиза для квестов – весьма перспективное дело, поскольку подобные развлечения по факту являются новым форматом развлечений, позволяющим участникам проявить навыки творческого и нестандартного мышления, укрепить командный дух и просто здорово провести время. Франшиза квест комнаты – это действительно выгодно по причине низкой арендной ставки и высокого среднего чека, средняя сумма которого составляет 2000 рублей за одно проведенное мероприятие продолжительностью один час. Подобные квесты бывают как для двоих участников, так и для компании в несколько раз больше.

Франшиза квестов в реальности: основные преимущества

  • Впервые появившись в Китае в 2006 году, на сегодняшний день подобные квесты обладают огромной популярностью во всем мире и в России в частности. Поэтому занять свое место в данной нише пока что еще вполне реально.
  • Франшиза квестов на текущий момент актуальна как никогда, поскольку отечественная публика является избалованной всевозможными развлечениями, а поучаствовать вместе с друзьями в интересных приключениях в качестве героев любимых кинофильмов пока является необычным и надолго запоминающимся событием.
  • В стоимость франшизы входят готовые сценарии, размещение информации о вашем филиале на всех официальных ресурсах компании и моментальная помощь на всех без исключения этапах работы. К тому же покупатели франшизы могут рассчитывать на курирование с участием высококвалифицированных специалистов по маркетингу.
  • Окупаемость франшизы происходит за рекордно короткие сроки, ведь в отличие от самостоятельного старта профессионалы берут на себя основные заботы обо всех основных моментах данного непростого начинания и обеспечивают широкую информационную и рекламную поддержку.

Как выбрать франшизу

Купить франшизу Квест Хаус можно, заполнив соответствующую заявку и подписав договор. В результате личной беседы специалисты, обладающие огромным опытом в организации подобных мероприятий, оценивают все факторы и составляют наиболее подходящий бизнес-план с учетом специфики вашего региона и прочих не менее важных моментов. Отличием мероприятий, которые предлагает Квест Хаус, является тот факт, что абсолютное большинство из них организовано по сценариям известных кинофильмов, предоставляя участникам самим стать на время их главными действующими лицами.

Компания обладает собственным электронным специальным оборудованием и механизмами и командой опытных сценаристов, способных превратить любой квест в настоящий шедевр. Отзывы о квест румах исключительно положительные, в чем можно убедиться самостоятельно, ознакомившись подробней с официальным сайтом компании.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям