выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Выгодный зарплатный проект в банке

27.04.2022

Любой адекватный предприниматель выплачивает зарплату сотрудникам по всем правилам. Времена, когда можно было выдавать деньги за труд «в конверте» давно прошли. Теперь мало кто соглашается на такие условия, да и наказание за данное нарушение грозит существенное.



Зарплатный проект: как выбрать банк



Зарплатный проект в банке позволяет владельцу бизнеса автоматизировать систему выдачи зарплат сотрудникам. По-простому, банк сам начислит деньги каждому в нужный день выплаты. При этом вы все сможете контролировать.

Тинькофф банк предлагает самые выгодные условия для зарплатных проектов:

    1.Онлайн подача заявки и ведение проекта

    2.Гибкий подход

    3.Вам не нужно будет открывать счет (точнее, по желанию)

    4.Обслуживание на прозрачных условиях

    5.Все автоматизировано

И еще куча преимуществ, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте tinkoff.ru. Сотни тысяч компаний уже сотрудничают с этим банком (некоторые много-много лет). В плюсе все: и работники, и работодатели. У первых не болит голова по этому поводу, вторые точно в срок получают свою зарплату.



Банковская карта и зарплатный проект



В tinkoff.ru можно перечислять зарплату на любую банковскую карту. Сам сотрудник может выбрать для себя наиболее удобный вариант. Но именно карта этого банка даёт выгодные преимущества в виде кэшбека, бесплатного обслуживания и выплаты по остатку на счете. Все это, конечно, склоняет чашу весов в пользу карты Тинькофф.

Если вы обращали внимание, то на сегодняшний день подавляющее большинство людей расплачиваются в магазинах именно этими картами. Просто в следующий раз, стоя в очереди в супермаркете, обратите внимание. Это будет лучшим показателем, что карта действительно удобна и выгодна. А если человек получает на нее зарплату, то ему и проще, и комфортнее (не нужно переводить деньги с одной карты на другую).

Кстати, для руководителя предусмотрена премиальная карта. Если не менее тридцати сотрудников компании решат пользоваться тинькофф-картой, то владелец бизнеса получит карту с бонусами.

Получается, что данный банк идеален для всех сторон и для бизнеса в целом.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям