выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Куда обращаться за срочным и конфиденциальным переводом документов

08.10.2021

Железный занавес пал в 90-х годах. Именно тогда постепенно между Россией (уже не Советским Союзом) и другими странами мира началось общение, экономическое сотрудничество, завязывались коммерческие отношения.

Теперь же иметь в партнерах компанию из Америки, Европы или Африки – обычное дело. Даже несмотря на санкции и сложную мировую обстановку из-за пандемии, производство и продажа товаров и услуг продолжается.



Профессиональные переводчики документов



Во многих компаниях есть штатные переводчики, которые могут решить любую задачу в кратчайшие сроки. Но это не всегда выгодно – держать человека «на зарплате», если переводы требуются не так часто.

Поэтому существуют бюро профессиональных переводов, где оперативно и, что важно, профессионально и качественно переведут совершенно любой документ на нужный язык или с нужного языка.

Обычный разговорный словарный запас редко применим именно к документообороту. Важно знать профессиональные термины, устойчивые выражения и другие нюансы, чтобы перевод был абсолютно точным, «чистым».

Есть другой вариант – обратиться к фрилансеру. Но и здесь свои подводные камни: нет гарантий по сроку и точности перевода.

Поэтому успешные фирмы и предприятия, если не имеют в штате переводчика, обращаются только в настоящее бюро переводов, которое отвечает за свою работу и выполняет ее точно в срок. А также работает по договору, во избежание недопонимания с обеих сторон.



ЮрПеревод – срочный перевод любых документов в Москве



Компания "ЮрПеревод" как раз из тех, что имеет офис, штат переводчиков и менеджеров. Все знают свои обязанности, поэтому клиент получает готовый заказ точно в срок.

Что важно, здесь заботятся о конфиденциальности. Ведь конкуренты не дремлют. Поэтому можете быть уверены, что даже секретные договоры так и останутся секретными после перевода.

Бюро "ЮрПеревод" выполнит срочный перевод даже в режиме онлайн. На официальном сайте jur-perevod.ru вы можете заполнить простую форму, прикрепить файл и тут же увидите стоимость за работу. Все предельно прозрачно!



Перевод законов



Россия – правовое государство, как и многие развитые и развивающиеся страны. Это значит, что соблюдение всех законов и поправок к ним является обязательным. Поэтому в "ЮрПеревод" уже есть готовые переводы всех популярных законов. Их можно просто купить, не запрашивая отдельный перевод.

Корпоративным и постоянным клиентам предоставляются особые условия. Здесь нацелены на взаимное долгосрочное сотрудничество. Если и вы ищите партнера-переводчика, то вам определенно к "ЮрПеревод".

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям