выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как выгодно вести бизнес и продавать товары на Вайлдберриз

20.08.2021

Кто там еще сетует, что открыть свое дело и работать на себя сложно? В мире и в России тысячи вариантов, чтобы зарабатывать и вести успешный бизнес. Один из них – продажи на Wildberries.



Как продавать на Вайлдберриз



Даже если вы вообще ничего не понимаете в Вайлдберриз, ни разу не заказывали там товары и не имеете представления, как работать в качестве продавца на этой площадке: Как продавать на Вайлдберриз расскажут те, кто уже успешно ведет там бизнес (и не один).

Сергей Погодаев является руководителем SEO-агентства, предлагает услуги по созданию, продвижению и оптимизации сайтов, а также делится своим богатым опытом в разных сферах бизнеса.

На сайте pgdv.ru можно узнать много нового по данной тематике и даже получить профессию с нуля. Понятно, что сегмент SEO, продаж и в целом интернет-бизнесы уже давно вышли на новый уровень, а с пандемией шагнули сразу на 100 шагов вперед. В интернете стали сидеть даже те, кто зарекался никогда этого не делать.



Свой бизнес на Wildberries



Wildberries – это отличная площадка для поиска клиентов. Всю «грязную» работу делает сам Wildberries, но вы за это заплатите. Какой процент, насколько это выгодно и как вести дела успешно – все это есть в разделе Аналитика продаж на Wildberries.

Многие, как только узнали о такой возможности, кинулись регистрировать юридическое лицо с целью быстрой наживы на Вайлдберриз. На самом деле лучше сначала изучить вопрос, почитать советы и рекомендации, а только потом начать продавать.

Как и в любом бизнесе здесь важна подготовка и подкованность. Благо, есть люди (Сергей Погодаев в их числе), которые делятся опытом.

Вам расскажут все:

  • Какие товары лучше продавать
  • Какую цену устанавливать
  • Как минимизировать риски
  • Как правильно фотографировать товары и писать характеристики к ним
  • Сколько стоит открыть бизнес на Wildberries
  • Через сколько можно получить первую прибыль

И еще десятки самых актуальных вопросов. Подробно, на опыте, без воды. Все в блоге pgdv.ru.

Можно и нужно делиться комментариями, задавая вопрос или оставив свое мнение (или успешный/неуспешный опыт). Обмен информацией – важная часть не только социальной, но и бизнес-сферы. Чем больше вы узнаете и делитесь знаниями, тем больше опыта к вам возвращается.



Можно ли открыть магазин на Wildberries без первоначального капитала



И да, и нет. Вам же нужно что-то продавать. И это «что-то» стоит денег. Даже если вы планируете предлагать покупателем вещи handmade, их нужно смастерить/ сшить/связать. И на расходные материалы все равно нужны деньги.

К тому же Wildberries берет комиссию за свои услуги (транспортировка, упаковка, содержание пунктов выдачи и т.д.).

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям