выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Где оформить кредит в Москве?

21.09.2020

Вы столкнулись со сложной финансовой ситуацией и вам срочно необходима крупная сумма денег? Наша финансовая организация МосИнвестФинанс к вашим услугам. Мы готовы прийти на помощь и одобрить кредит на нужную сумму в короткий промежуток времени и с минимальным пакетом документов. Вся подробная информация изложена на сайте https://mosinvestfinans.ru/.

Какое отличие МосИнвестФинанс от банковской структуры

Безусловно, можно взять кредит в банке под залог недвижимости, однако эта процедура имеет ряд отличий от оформления в нашей небанковской организации, обратим внимание на них:

  • оформляя кредит в банке, необходимо собрать внушительный пакет документов, в том числе справку о доходах, представить поручителей. Не все заемщики официально трудоустроены, из-за этого возникают сложности с предоставлением некоторых документов. Работая с МосИнвестФинанс, пакет документов, необходимых к предоставлению, минимизирован – это паспорт гражданина любой страны и оригиналы документов, подтверждающих право собственности на залоговую недвижимость, если по условиям кредитования она будет представлена.
  • из-за необходимости собирать пакет документов, срок оформления кредита в банке достигает месяца, ведь после подачи всей документации она будет проходить проверку достоверности, правильности. В МосИнвестФинанс оформление кредита происходит в день подачи заявки, быстро и просто.
  • возрастные ограничения в банковском кредитовании существенно отличаются от условий МосИнвестФинанс. В банке кредит могут оформить на заёмщика в возрасте 21-50 лет, в нашей организации – от 18 до 75 лет.
  • в банковских структурах отказывают кредитовать временно безработных граждан, пенсионеров, некоторых собственников бизнеса, поскольку такие заемщики характеризуются высокой степенью рисков невыплаты займа или несвоевременного погашения платежей. Наша организация кредитует всех, при наличии необходимых документов и залогового имущества, про отдельным кредитным продуктам.

То есть, оформить кредит в МосИнвестФинанс проще, быстрее и выгоднее, нежели обращаться в банковскую структуру.

Условия кредитования в МосИнвестФинанс

Чтобы оформить потребительский кредит под залог недвижимости, нужно пройти такую процедуру:

  • в режиме онлайн на сайте, по телефону или в нашем офисе заполнить заявку и подать ее на рассмотрение. Наши специалисты, при недостаточности указанной информации, свяжутся с вами для уточнения деталей.
  • далее заявка передается комиссии нашей небанковской структуры на рассмотрение.
  • в течение 30 минут они принимают решение, зачастую, в 99% случаев оно положительное;
  • после этого вам нужно обратиться к нам в офис с оригиналами документов, которые вы указывали, чтобы подписать договор.
  • сразу после подписания договора вы получаете оформленную в кредит сумму денег.

То есть, оформить кредит наличными под залог недвижимости обратившись в МосИнвестФинанс – просто и быстро.

Обратите внимание на наши преимущества:

  1. мы не звоним без предупреждения по тем номерам телефонов, которые вы указываете в заявке;
  2. вы не перестаете быть собственников недвижимости, которая представлена как залоговая, единственные ограничения на время действия кредитного договора – запрет на продажу, дарение, обмен;
  3. оригиналы документов обязательно остаются у вас, мы ничего не забираем себе.

Оформить кредит в МосИнвестФинанс – вы в короткой промежуток времени получите нужную сумму средств, без лишних проблем и морок.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям