выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Расчетный счет в Альфа банке

19.05.2020

Деньги должны работать. Времена, когда наличные складывали под матрас, давно прошли. Самый простой способ уберечь и сохранить свои сбережения - открыть расчетный счет в Альфа банке. С помощью этой операции вы сможете без труда оплачивать любые платежи в онлайн-режиме, совершать покупки, переводить деньги и даже вести бизнес.




Преимущество счета в Альфа банке




Да, сейчас существуют множество различный банковских организаций, но лишь единицы из них являются надежными. Первое, на что стоит обратить внимание – лицензия Центрального Банка. Этот документ гарантирует сохранность капитала всех клиентов, а также возврат денежных средств при чрезвычайной ситуации – ЦБ страхует все вклады, суммой до 1 400 000 рублей.

Альфа Банк имеет действующую лицензию. К тому же, это одна из немногих организаций, которая уже завоевала доверие своих клиентов. Банк основан в 1990 году. За все это время по всей стране открыты сотни филиалов, банкоматов, а также существует удобный личный кабинет, где можно совершать все операции. Есть и удобное приложение для разных платформ телефона, скачав которое, вы всегда будете в курсе операций. А также в один клик, имея в руках только телефон, оплатите нужные чеки.

При открытии расчетного счета вам выдадут бесплатную пластиковую карту, а еще у вас будет возможность открыть бесплатный счет для бизнеса. При желании, можно подключить копилку, ежемесячно перечисляя любую сумму (пусть даже 1 000 рублей) на свой вклад для каких-либо целей. Ведь всем известно, что накопление для многих – проблема, а тут вы в один клик переведете пусть небольшую сумму, которая в будущем поможет вам осуществить мечту. За год, например, наберется 12 000 рублей, которые можно потратить на шопинг, удобное кресло или поход в СПА.

Банк клиентоориентирован. В любое время дня и ночи вы можете получить консультацию специалиста, провести операции с деньгами. Что важно – кэшбек на покупки здесь составляет до 5%.




Зачем нужен свой счет в банке




Любая пластиковая карта имеет свой расчетный счет. Благодаря этому вы без труда оплачиваете интернет, коммунальные платежи и т.п. Если необходимо, чтобы вам перевели деньги путем безналичного расчета, то вы называете не цифры на карте, а свой к/с, ИНН банка и другие реквизиты. Их вам скажут при изготовлении карты.

Счет в банке – это такая же необходимость для любого гражданина, как паспорт, СНИЛС, медицинский полис и т.д.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям