выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Бухгалтерские услуги в Москве

15.03.2020

Бухгалтерские услуги в Москве пользуются большим спросом среди юридических лиц и предпринимателей. Уже не нужно держать в штате несколько специалистов для того, чтобы грамотно руководить финансами предприятия. Ведь есть специализированные компании, которые быстро и недорого помогут сдать отчетность в налоговую инспекцию и решат многие задачи, связанные с этими вопросами.



Консалтинг Премиум



Консалтинг Премиум – это компания, офис которой находится в Москве. Здесь вы найдете огромный перечень всех возможных услуг: от юридических, представительства в суде, смены директора, до полного бухгалтерского сопровождения и т.п.

Подготовка отчетности – это самый непростой период в работе всех без исключения фирм. Нужно не только правильно заполнить все формы, но и вовремя сдать их в контролирующие органы. В противном случае на юридическое лицо может быть наложен штраф, последует блокировка счета, а также другие неприятные последствия.

Многие предприятия Москвы сотрудничают с Консалтинг Премиум на постоянной основе. То есть менеджер сам напомнит вам о том, что пора составлять и подавать отчеты. Что очень удобно при постоянной занятости и забывчивости директоров.

Не обязательно приезжать в офис этой компании. Все можно сделать удаленно. При желании, за вас даже сдадут все документы в вашу налоговую, то есть вам вообще не придется тратить на это время (нужна будет доверенность, электронная подпись и т.д.). Подробности можно уточнить по телефону горячей линии +7(495) 502-65-15, ежедневно, кроме выходных дней.

Заказать бухгалтерское обслуживание можно прямо на официальном сайте http://www.konsaltingpremium.ru/: заполняете несколько полей в режиме онлайн и вам перезвонят в ближайшее время.

В штате Консалтинг Премиум только грамотные бухгалтеры и юристы с многолетним опытом работы. Любую, даже самую сложную задачу, здесь решают быстро и профессионально.

Лицензии, дипломы и награды также представлены на сайте в отрытом доступе.



Стоимость бухгалтерских услуг



Конечно, все рассчитывается индивидуально. Но минимальная цена одной бухгалтерской услуги здесь всего 100 рублей. Подготовка квартальной отчетности – 1 000 рублей. Прейскурант тут более, чем демократичный. Именно поэтому компания обзавелась таким количеством постоянных клиентов. Идеальное соотношение цены и качества.

Особой популярностью пользуются консультации по различным коммерческим вопросам. Специалисты Консалтинг Премиум изучат вопрос, декларации и финансы вашего предприятия, а затем предложат варианты улучшения, оптимизации расходов и доходов, что в общей сложности поможет вывести вашу фирму на совершенно другой уровень.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям