выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Digital-агентство Космос-Веб

03.01.2020

Не секрет, что на сегодняшний день развитие бизнеса происходит, в основном, в интернете: реклама, приток новых клиентов, общение с постоянными покупателями и многое другое.

Для большинства руководителей – это темный лес, именно поэтому на рынке существуют компании, которые предлагают услуги по созданию и продвижению сайтов, рекламе в социальных сетях, разработке мобильных приложений и т.п.




Digital-агентство Космос-Веб




Одна из таких компаний - Digital-агентство Космос-Веб, офисы которой есть в Москве и Новосибирске. Здесь вы можете получить готовые решения под ключ. «Космос-Веб» - это пионер в области веб-аналитики и маркетинга, ведь агентство было создано более 15 лет назад; все эти годы не только успешно развивалось, но и внедряло все новые и новые услуги для успешного ведения бизнеса своих клиентов.

На официальном сайте https://www.cosmos-web.ru/ вы можете посмотреть реализованные проекты, а также получить консультацию по всем вопросам. Услуги данной компании пригодятся как начинающему бизнесу (создать продающий сайт, разместить рекламу, организовать e-mail рассылку и др.), так и давно развитому делу для привлечения новых клиентов и выделения среди конкурентов (ребрендинг сайта или бренда, маркетинг, настройка и ведения социальных сетей и др.).

Очень важно создать корпоративный сайт по всем канонам, так как правильная оптимизация под поисковые системы – это половина успеха. Опытные специалисты «Космос-Веб» уже собаку съели на этом вопросе, вам нужно будет только обсудить дизайн, цветовую палитру, пункты меню. Все остальное (быстро и качественно) сделают веб-мастера этого агентства.




Сколько стоит создать сайт




Стоимость будет зависеть от многих параметров. Если вам нужен простой сайт с логотипом, кратким описанием услуг и контактными данными, то бюджет будет очень демократичным. Для интернет-магазинов или сайтов с большим количеством страниц, стоимость будет выше.

Сайт компании- лишь вершина айсберга. Для полного охвата аудитории стоит подумать о том, чтобы завести бизнес-аккаунты во всех социальных сетях. И не просто создать их, а размещать продающие посты и привлекательные картинки, наладить диалог с клиентами и многое другое. При всей простоте, smm– это целая наука, разобраться в которой и поможет Digital-агентство Космос-Веб.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям