выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Нотариальная контора в Москве

12.07.2019

В мир электронных технологий, когда все можно снять на видео или сфотографировать, официально оформленный документ все равно имеет большую ценность как доказательство.

В этом нам помогают нотариусы, которые имеют официальную лицензию.



Нотариальная контора в Москве



На сегодняшний день в Москве функционируют множество нотариальных контор. При обращении в ту или иную организацию, попросите подтверждение лицензии, дипломы, разрешение на деятельность и т.п.. Только в этом случае вы будете уверены в том, что доверяете профессионалу.

Мамонтова Оксана Сергеевна - это заслуженный нотариус Москвы. На практике ее команды множество успешно завершенных дел. Офис расположен недалеко от метро Цветной Бульвар, Трубная. Вы всегда можете записаться на прием и решить свой вопрос без очередей и лишних проволочек. Услуги предоставляются как физическим, так и юридическим лицам. Оформить встречу можно даже в режиме онлайн на официальном сайте notary-mamontova.ru: введите ваше имя, электронную почту и телефон, напишите желаемое время визита. Вскоре сотрудник перезвонит вам и подтвердит консультацию.

Кстати, возможен и выезд нотариуса на дом, в офис или любой другое место. Уточнить расценки можно по телефону горячей линии +7 (495) 608-49-63.



Услуги, которые предоставляет нотариус



Штат Мамонтовой Оксаны Сергеевны в лице юристов с высшим образованием и многолетним опытом работы, предоставляет следующие виды услуг:

  • Наследственные дела
  • Регистрация прав на недвижимость и другие операции
  • Сделки по семейному законодательству
  • Оформление доверенности
  • Обеспечение доказательств в сети Интернет
  • Копии документом, нотариально заверенные
  • Сделки с долями ООО и другие юридические услуги




Подробно остановимся на одном из пунктов.




Обеспечение доказательств в сети Интернет

Сейчас сфера Интернета слабо регулируется законодательством. Уже многие годы наше правительство пытается как-то решить этот вопрос. На сегодняшний день доказать что-то можно только нотариально заверенным документом, чем и занимается Мамонтова Оксана Сергеевна. Посмотрите источник, в котором написано на основании каких статей УК РФ можно доказать виновность/ невиновность, причинения вреда/ морального ущерба и т.д.

Только в случае официально оформленных доказательств у вас будет шанс защитить свою честь в суде. Если вам кажется, что это сложно, то смеем вас разуверить. Оксана Сергеевна уже давно практикует ведение таких дел и с легкостью решит и вашу проблему. После чего у вас на руках останется официальный протокол осмотра, с которым в дальнейшем можно идти в суд или прокуратуру. Даже если информация будет удалена из Интернета, у вас останутся доказательства.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям