выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Почему выбирают БО и играют на них

10.06.2019

Такой инструмент, как игра на опционах, уже более 10 лет позволяет трейдерам зарабатывать до 70-80% от вложенных инвестиций. Причем, промежуток времени достаточно мал, промежуток графика не привязан, поэтому, если перед трейдером стоит выбор между Форекс и БО, то выбор делается в сторону последнего.

Как сделать правильный старт

Конечная цель бинарного трейдинга – достижение стабильного профита, а вот для новичков достаточно опасен разгон депозита. Чтобы обеспечить себе стабильный заработок в объеме 30-40% в месяц, торгуя по стратегии, новичку придется решить комплекс задач, среди которых:

  • выбор брокера;
  • разработка правил торговой стратегии;
  • ее выбор из числа готовых;
  • пройти практику на демо-счете;
  • перейти в реальный режим времени.

Как следствие -полученные доход можно реинвестировать.

Как выбрать брокера

Начинающий трейдер, играя на БО может получать высокий и стабильный доход. Прибыль, полученную по итогам торгов, следует еще вывести, и эта задача возлагается на брокера. Но, к большому сожалению, как и во всех жизненных ситуациях, встречается немало недобросовестных брокеров, которые могут не выплатить заработок. Бывают случаи, что и с исполнением сделок возникает множество проблем. Поэтому к выбору посредника следует относиться достаточно внимательно, чтобы не оказаться в патовой ситуации.

За 10 лет работы БО сложился устоявшийся контингент добросовестных и надежных брокеров, которым можно доверять. Но по одним заявлениям определить это невозможно. Поэтому выбирая надежного специалиста, следует использовать следующие критерии:

  • наличие и тип регуляторов;
  • опыт работы на рынке БО;
  • отзывы клиентов;
  • технические детали.

К надежным регуляторам можно отнести мальтийский MFSA или английский FCA, а также кипрский CySEC.

Также успешность сделок будет зависеть от выбора стратегии, так как бессистемная работа пользы не принесет. Поэтому к этому вопросу, впрочем, как и к выбору брокера, следует подходить серьезно и основательно.

Пройти обучение на демо-счете новичку следует обязательно. Во-первых, станут понятны правила игры. Во-вторых, он сможет привыкнуть к окружающей атмосфере. В-третьих, проверит свои способности к участию в торгах. Все вместе позволит получить определенный опыт, и в дальнейшем получат прогнозируемый доход.

Для успешного трейдинга потребуются три составляющих – брокер, стратегия, практика.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям