выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Байкалкредобанк

12.05.2019

Жизнь в современном обществе дает нам много возможностей. Испокон веков люди стремились к богатству и боялись бедности. Некоторые не выдерживали и скатывались в нищету.

Сейчас достаточно иметь стабильный официальный заработок и можно обеспечить себя жильем, мебелью, бытовой техникой, машиной. Ведь любой гражданин Российской Федерации имеет право подать заявку на кредит, взять у банка денег на определенное время и решить свои временные финансовые проблемы.

Это очень удобно: не нужно просить в долг у друзей и знакомых, не нужно писать расписки и унижаться. Тем более, в этом нет ничего зазорного. Наоборот, можно всю жизнь копить на квартиру, а можно оформить ипотеку и все эти годы жить в комфортных условиях.

На сегодняшний день в России около 500 различных банков. Какой же из них выбрать для оформления вклада, ипотеки или кредита?

Коммерческий Банк "Байкалкредобанк"

Коммерческий Банк "Байкалкредобанк" - это региональный банк Иркутской области, основанный в 1994 году. Деятельность осуществляется на основе лицензии Центрального банка РФ.

В этом банке вы можете получить следующие услуги:

  • Потребительские кредиты
  • Кредит на транспортное средство
  • Кредит на недвижимое имущество
  • Вклады (в том числе, и застрахованные государством)
  • Открытие и ведение счета
  • Оформление банковской карты
  • Подключение мобильных банковских услуг
  • Переводы
  • Обмен валюты
  • Выдача наличных средств

С полным перечнем вы можете ознакомиться на сайте http://www.baikalcredobank.ru/irk/.

Коммерческий Банк "Байкалкредобанк" подходит как частным лицам, так и корпоративным организациям. Здесь вы можете получить консультацию по любому вопросу. Головной офис находится по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 18.

Отношения банк - клиент строятся, в первую очередь, на доверии. Вы не понесете свои кровно заработанные деньги в то учреждение, которое вызывает у вас сомнения. Всегда обращайте внимание на год основания и документацию. Если банк открылся пару лет назад, то, возможно, стоит посмотреть другие варианты. А если у банка нет лицензии, то его однозначно нужно обойти стороной.

В Байкалкредобанк вы получите не только лучшие процентные ставки по кредиту и вкладу, но и найдете качественное и вежливое обслуживание.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям