выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Фулфилмент для интернет-магазинов России — надежная платформа для развития вашего бизнеса

15.04.2019

В онлайн-бизнесе никогда нельзя быть в чем-то уверенным. Вот только что ценой невероятных усилий добился успеха и популярности у покупателей, а уже все изменилось — тебя вытесняют ушлые конкуренты. Хватит ли сил вступить в эту борьбу и достойно ее выиграть? Не нужно рисковать! Лучше обратиться к надежной компании, которая возьмет на себя самые рутинные аспекты торгового процесса и поможет в продвижении вашей площадки. Сервисов, предоставляющих такой фулфилмент по России для интернет-магазинов, немало. Но, пожалуй, самые оптимальные условия сотрудничества ждут клиентов Шиптор. Чем же он выделяется на фоне множества аналогичных ресурсов? В первую очередь, своей лояльностью к разным обстоятельствам бизнеса. К агрегатору обращаются как небольшие торговые площадки с весьма скромным ассортиментом, так и крупные ресурсы, ежедневно закрывающие сотни заказов. И каждый владелец найдет для себя привлекательные условия сотрудничества.

Фулфилмент для интернет-магазинов России с Shiptor подразумевает комплексное обслуживание, при котором предприниматель почти полностью исключается из торгового процесса. Так вы сможете переложить на плечи агрегатора забор продукции со складов поставщиков, формирование посылок с вложением промо-наборов в упаковку, пересылку отправлений по адресам получателям и организацию возвратов. Все это происходит в автоматическом формате без контроля со стороны владельца магазина. Он при желании может наблюдать за процессом дистанционно — этапы обработки каждого заказа отображаются в его личном кабинете на сайте оператора. Там же можно менять условия обслуживания, подключая новые опции или отказываясь от ненужных.

В рамках фулфилмента для интернет-магазина по России клиентам предлагают установить на сайт бесплатный модуль Shiptor, который автоматически передает информацию обо всех покупках. Благодаря этому комплектация посылки начинается незамедлительно. Особенно, если товар хранится на складах агрегатора. В таком случае уходит не более часа на формирование заказа в соответствии с запросом покупателя. И уже он готов отправиться к конечному получателю с помощью курьера Шиптор (при доставке в пределах МКАД) или крупной курьерской службой, если речь идет о пересылке по области и стране. К слову, география продаж благодаря Шиптор многократно возрастает. Теперь вы будете отправлять свои товары не только в любой город РФ, но и в небольшие населенные пункты. Это возможно благодаря сотрудничеству с национальным почтовым оператором, отправляющим посылки в ПГТ и деревни. Пользуйтесь поддержкой Shiptor, чтобы оставить ближайших конкурентов далеко позади!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям