выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сертификат ТР ТС

01.02.2019

Любой предприниматель знает, как важно соблюдать законодательство, иметь все необходимые сертификаты, разрешения, документы. Любая проверка может не только положить конец бизнесу, но и может угрожать административным или налоговым наказанием.

Сертификат ТР ТС - это сертификат соответствия Таможенного союза. Получить этот документ может только юридическое лицо, которое является членом Таможенного союза (Индивидуальный предприниматель, ООО, ОАО и т.п.).

Страны, входящие в таможенный союз:

  • Россия
  • Армения
  • Киргизия
  • Республика Беларусь
  • Казахстан

Это официальное подтверждение на продукцию имеет строго установленную форму в соответствии с международными нормами.

Сертификат ТР ТС выдается на конкретную партию продукцию или на серийный выпуск (действие от года до пяти лет), а также на единицу товара (тогда сертификат заканчивает свое действие в соответствии со сроком годности изделия).

Орган по сертификации «Главсерт»

Орган по сертификации «Главсерт» - это компания, с помощью которой можно получить вышеупомянутый документ быстро и недорого.

Для этого необходимо:

  1. Оставить запрос по телефону или в режиме онлайн на официальном сайте компании
  2. Подготовить необходимый пакет документов
  3. Утвердить макет
  4. Получить сертификат ТР ТС

Вы можете получить бесплатную консультацию у менеджеров компании, а также узнать стоимость услуги. Если вы занятой человек, то готовый документ вам доставят прямо в офис. Не нужно будет ехать на другой конец Москвы.

Профессиональные услуги по сертификации компания «Главсерт» предоставляет уже много лет. Поэтому в рядах постоянных клиентов у нее строительные гипермаркеты, автомобильные салоны, магазины косметики и парфюмерии, электроники, оборудования и многие другие.

Каждому обратившемуся предоставляется свой персональный менеджер, который будет постоянно на связи. Поэтому любой вопрос решается в минимальные сроки, а получение необходимого документа занимает всего несколько дней.

Благодаря «Главсерт» можно забыть о бюрократических проволочках и очередях. Достаточно оставить заявку и оплатить услугу.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям