выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Условия открытия счета для ИП в банке Тинькофф

24.12.2018

Как говорится, дурак учится на своих ошибках, а умный - на чужих. Если вы хотите получить какую-либо информацию, лучше тщательно изучить несколько источников. К счастью, сейчас не нужно заводить читательский билет и штудировать десятки книжных изданий в читальном зале библиотеки. Достаточно зайти в интернет и вбить нужную фразу. Поисковая система предложит тысячи вариантов.

Риск - дело благородное. И любой начинающий предприниматель понимает, что начинать свое дело сложно: будут непредвиденные ситуации, сложности и ошибки. Но только так можно стать богатым и успешным.

После того, как вы зарегистрировали свою деятельность в налоговой инспекции (как объединенное открытое общество или как индивидуальный предприниматель) вам обязательно нужно открыть счет в банке. Даже если крупных начислений пока не предвидится. Вы можете узнать условия открытия счета для ИП в банке Тинькофф у тех бизнесменов, которые уже проходили эту процедуру. Вам расскажут, какие документы необходимо собрать и как подать заявку. А также вы можете прочитать о вариантах сотрудничества, процентных ставках и тарифах.

Портал tvoedelo.online помогает начинающим предпринимателям советами. Здесь можно прочитать о предложениях различных банках и выбрать оптимальный для себя и своего бизнеса вариант.

Платформа позволяет подобрать лучшее предложения под индивидуальные цели автоматически. Для начала выберите пункт: для ИП или ООО. Введите количество платежей, сумму переводов физическим лицам и примерное количество снятия наличных в месяц. Нажмите кнопку "подобрать банк" и смотрите подборку.

На сайте также есть полезные статьи, которые смогут помочь избежать ошибок или найти ответ на вопрос: "что делать, если заблокировали счет ИП", "какой кредит лучше взять для бизнеса", "может ли ИП иметь несколько счетов", "как закрыть расчетный счет юридическому лицу" и многое другое.

Кстати, вы можете воспользоваться помощью онлайн-помощника, который с удовольствием проконсультирует вас по вопросам бизнеса. Бесплатную консультацию можно получить и по телефону горячей линии.

Не бойтесь задавать вопросы! Чем больше вы знаете, тем меньше ошибок допустите. Каждый миллионер из списка Forbes когда-то тоже не знал нюансов бизнеса и думал, в какой банк ему вложить деньги. Прислушивайтесь к советам успешных людей и ваш бизнес будет приносить дивиденды.

Статьи по теме
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям