выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Рейтинг счетчиков банкнот

13.09.2018

Машинка, считающая денежные купюры, – важное оснащение организации, имеющей дело с большими объемами денежных поступлений. Устройства имеют различный набор функций, количество которых определяет их цену. Можно купить счетчик банкнот с детектором, с распознаванием номинала банкнот и прочими опциями, которые требуются для ведения конкретного вида бизнеса. Поэтому, отправляясь за его покупкой, имеет смысл ознакомиться с рейтингом машинок для пересчета денег, их возможностями и ценовым диапазоном.

Кто и что в топе лучших

Принимая решение купить счетную машинку для денег, для начала важно понять, какая именно ее разновидность будет наиболее эффективна в данном случае. Разделение на категории осуществляется по:

  • типу использования;
  • виду пересчета;
  • производительности;
  • способу детекции.

В первой категории различаются портативные и стационарные счетчики. Среди мобильных счетчиков банкнот с детектором лидирующие позиции занимает модель Pro Intellect 87 U, которая совмещает низкую цену и разнообразный функционал. Для тех предпринимателей, кому важен наибольший набор опций, разнообразящих пересчет денег, в топ лидеров входят PRO MAC, PRO 150 CL, PRO 150 CL/U, Speed LD-601 M. Эти аппараты считают число купюр каждого номинала и демонстрируют на экране полученный результат. Лучшие счетчики банкнот с детекцией, оснащенные встроенными сканерами, способными распознавать пачки со смешанными номиналами – это двухкарманные с пономинальной сортировкой PRO NC-6100 и Magner 150 Digital.

Производительность – важный критерий выбора, во многих случаях являющийся определяющим. Счетчик купюр, цена которого может существенно разниться, бывает рассчитан на малые, средние и большие объемы счета валют. В первой категории хорошим выбором будут модели марки PRO и MBC, во второй к ним присоединяются аппараты брендов DORS и Magner, для крупных пересчетов можно приобрести модификации PRO 95, Magner 35S и прочие. Проверять купюры на подлинность может счетчик купюр с ценой, зависящей от типа детектора, установленного в нем. Самые востребованные из них – PRO 40 UMI, Magner 75UMD, RBC-1000.

Лучшие предложения в интернете

Приобрести качественную кассовую технику в Москве можно в компании «Авангард Сервис». Большой выбор моделей различных производителей, представленных в каталоге, сделает возможным покупку для покупателя с любыми запросами. Заказ просто сделать по телефону или онлайн.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям