выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

СТО ГАЗПРОМ — для каких компаний актуальна сертификация?

27.07.2018

Сертификация по системе СТО ГАЗПРОМ будет актуальна не только для тех компаний, которые непосредственно связаны с одноименным гигантом промышленности и производства, но и для небольших предприятий, которые имеют к этому всему лишь косвенное отношение.

Посему, на данный момент есть смысл проходить стандартизацию по данному направлению как можно большему количеству компаний, в независимости от их принадлежности к той или иной сфере бизнеса или производства. Если есть хоть какое-то отношение к сферам работы ГАЗПРОМ, то такой сертификат в копилку компании лишним не будет однозначно.

Кроме того, актуальность данного типа сертификатов подтверждена и практикой, и временем. Все компании, которые регламентируют некоторые области своей работы данным документом, добились выдающихся успехов в своих направлениях и продолжают развиваться, совершенствоваться и становиться лучше во всех отношениях. Ведь регулярное улучшение абсолютно во всех сферах — это одна из важнейших характеристик данного вида стандартизации — только так можно поддерживать актуальность полученного сертификата и иметь доступ ко всем необходимым заказам.

Какие направления деятельности предприятий подпадают под влияние ГАЗПРОМ?

Под влияние стандартов этого концерна подпадает большое количество компаний даже в том случае, если они напрямую не относятся к ГАЗПРОМ и не работают с энергетической промышленностью в общепринятом понимании этого термина. Можно сказать, что интересен СТО ГАЗПРОМ будет как компаниям, работающим с газом или другими энергиями, так и поставщикам оборудования для этих компаний, как предприятиям, оказывающим услуги ГАЗПРОМ, так и тем фирмам, которые обеспечивают выполнение этих услуг не напрямую. Тут можно выделить следующие моменты:

  • Все компании, имеющие хоть мало-мальское отношение к ГАЗПРОМ могут пройти сертификацию по его стандартам и получить выгодный во всех отношениях документ, открывающий весьма широкие перспективы. На сегодняшний день сертификату такого типа попросту нет разумных аналогов;
  • Большое количество различных моментов, которые относятся к сертификации по этому направлению, могут быть интересны даже малым предприятиям, ни разу в жизни не сталкивающимся напрямую с газовой или энергетической отраслью промышленности, поэтому даже небольшие организации стремятся получить соответствующий документ;
  • Поскольку успешное прохождение аудита по данному направлению дает возможность участвовать в государственных тендерах и принимать активное участие в самых различных направлениях деятельности на более серьезном уровне, то даже малым и средним предприятиям есть смысл его заказать и успешно провести.

По-всей видимости именно СТО ГАЗПРОМ является наиболее существенным и предпочтительным вариантом сертификации для большинства компаний.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям