выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как получить сертификат — оценка опыта и деловой репутации?

22.05.2018

Для того, чтобы получить сертификат — оценка опыта и деловой репутации, требуется немного — создать заявку в аккредитационном центре и пройти необходимые шаги аудита. Это занимает не очень много времени и малые компании могут рассчитывать на получение документов в течение 1-2 дней. Компании покрупнее должны будут постараться и если всё будет подготовлено заранее, то в течение недели скорее всего сертификат у них будет.

Впрочем, в основном время получения этого документа в данном случае зависит действительно только от компаний — чем тщательнее и корректнее будет проведен весь процесс подготовки систем менеджмента и соответствующей документации для аудита, тем быстрее этот аудит пройдет.

Именно поэтому заказывать такое ответственное дело лучше всего в аккредитационном центре — только профессионалы смогут провести компанию через все необходимые шаги.

Что нужно для получения сертификата по опыту и сертификации?

В целом можно сказать, что многого от компании не требуется в данном случае — ведь аудит на опыт и репутацию призван всего лишь зафиксировать текущее положение дел и задокументировать это на официальном уровне. Поэтому сертификат оценка опыта и деловой репутации — это скорее просто фиксирующий текущий прогресс компании документ (который, тем не менее, достаточно важен и нужен). Что нужно для его получения:

  • На данный момент рекомендуется использовать только те документы для сертификации, происхождение которых официально и может быть подтверждено. Поскольку оценка опыта и деловой репутации основывается на реальных источниках, то компания должна предложить только дельную и настоящую информацию;
  • Пакет документов, который нужен для сертификации, крайне желательно собрать под руководством профессионала из аккредитационного центра. Если этим заниматься самостоятельно, то есть большой шанс пропуска необходимых бумаг, поэтому процесс сертификации может сильно затянуться при выявлении недостачи;
  • Всё остальное — дело аккредитационного центра, который будет самостоятельно проводить анализ полученной документации и уже на основе его выводов выносить вердикт относительно того, какой оценки достойна компания и какой именно сертификат ей выдавать по репутации.

Как можно видеть, типичный сертификат оценка опыта и деловой репутации имеет достаточно распространенную сферу применения, а для его получения от компании не требуется больших усилий — достаточно внимательно собрать различные нужные документы.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям