выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Банк для ИП

20.04.2018

Каждая современная компания чтобы вести успешный бизнес в нашей стране обязана завести соответствующий расчетный счет. При этом практика показывает, что далеко не все современные банки способны предоставить предпринимателям гибкие условия сотрудничества. Довольно часто предпринимателю приходится сталкиваться со сложностями в обслуживании, требующими систематического посещения стационарных отделений, неаргументированными абонентскими платами, наценками на дополнительные услуги и прочими неприятными «подводными камнями». А ведь хотелось бы, чтобы весь личный кабинет юридического лица был на сайте, чтобы можно было быстро пользоваться теми или иными услугами перевода, а также тратить минимальные финансовые средства на обслуживании.

До недавнего времени о вышеизложенных условиях сотрудничества можно было только мечтать, но уже сегодня каждый заинтересованный предприниматель может наладить сотрудничество с таким кредитно-финансовым учреждением, которое с заботой и ответственностью подходит к требованиям своего клиента. Речь идет «МодульБанке». За относительно небольшой срок существования на рынке данной организации удалось обзавестись позитивными отзывами со стороны предельно широкой аудитории клиентов. Причиной тому реализованные гибкие условия взаимовыгодного сотрудничества, предполагающие не только минимальные цены на стандартные банковские операции, но и целый ряд дополнительных услуг. В тот же момент, необходимо отметить, что «МодульБанк» сотрудничает исключительно с представителями малого бизнеса, ввиду чего, вы можете рассчитывать на профильных и опытных специалистов, способных в сжатые сроки разобраться с любой возникшей проблемой.

Более подробную информацию о предложениях «МодульБанка» вы получите со страниц интерактивного проекта «modulbank.ru». Данный сайт представляет интересы финансовой организации на официальном уровне, ввиду чего, вы прямо сейчас, не выходя из дома или офиса, можете ознакомиться со всеми актуальными условиями относительно открытия расчетного счета. Также при возникновении вопросов, пользователи Рунета могут напрямую связаться с опытными менеджерами и получить консультацию. Для этого на сайте была реализована специальная онлайн форма.

Обеспечивайте себя выгодными условиями оформления расчетного счета в банке и эффективным обслуживанием. Доверьтесь «МодульБанку» – организации, которая заботится об экономии времени и комфорте своих клиентов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям