выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Выписка из единого государственного реестра недвижимости

14.03.2018

Хотите приобрести квартиру или дом на вторичном рынке, и при этом желаете обезопасить себя, исключив возможное сотрудничество с мошенниками и посредниками? Обеспечьте себя достоверной выпиской из единого государственного реестра недвижимости, тем более что получить необходимую информацию сегодня можно в предельно сжатые сроки. Благодаря развитию глобальной сети и появлению на ее просторах специализированных онлайн проектов, сегодня каждый потребитель может обеспечить себя полным перечнем искомой информации, не выходя из дома. Выписка из ЕГРН в данном случае не стала исключением. Достаточно открыть страницы специализированного сервиса и оформить заявку.

Отличным примером порталов, где вы прямо сейчас можете осуществить заказ на получение выписки из единого государственного реестра недвижимости, является интерактивный проект Rosreestr. Данный сайт создавался специально для потребителей, которые желают обезопасить себя при проведении любых сделок, связанных с недвижимостью в Российской Федерации. Следовательно, достаточно всего-навсего заполнить стандартизированную онлайн форму и дождаться получения необходимой информации на Email или по СМС. Отдельного внимания при этом заслуживает скорость получение информации. Предоставление актуальных данных потребителю осуществляется в пределах 30 минут после оформления заявки. Необходимо только оплатить пошлину.

Что же касается прочих преимуществ интерактивного сервиса «rosreestr.net», то к ним следует отнести интуитивно понятное меню. Чтобы получить срочную выписку на квартиру или дом, необходимо в соответствующем поле на сайте указать кадастровый номер объекта. Далее база сама осуществит выборку необходимой информации. Также следует отметить, что все выписки с сервиса подтверждаются официальной электронной подписью, а, следовательно, документ имеет полную юридическую силу. Кроме того, проводя детальное изучение просторов онлайн проекта, пользователи откроют перед собой массу дополнительной информации, включая ответы на самые распространенные вопросы о регистрации недвижимости. В частности, при возникновении каких-либо проблем с оформлением заявки, вы всегда можете обратиться в техподдержку сервиса.

Экономьте собственное время на подборе актуальных вариантов недвижимости. Заказывайте выписки из ЕГРН на страницах сервиса «rosreestr.net».

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям