выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Пора покупать чемодан

31.01.2018

Ни для кого не секрет, что лучшим временем в жизни любого работающего человека является, конечно же, отпуск. Долгие месяцы мы с нетерпением ждем эти замечательные несколько недель, которые подарят нам возможность вдоволь выспаться, забыть обо всех проблемах и заботах и отправиться в незабываемое путешествие. А чтобы оно действительно стало незабываемым и оставило о себе исключительно радостные воспоминания, готовиться к нему необходимо заранее.

Одним из ключевых моментов после выбора места отдыха является, конечно же, выбор чемодана для транспортировки вашего багажа. Ведь только благодаря правильно выбранному чемодану вы сможете без повреждений доставить к месту отдыха свои любимые вещи. Подобрать изделие по своему вкусу можно здесь - chemodan-ananda.ru или в любом ином интернет магазине.

При выборе обратите внимание на такие моменты как:

  • Размер изделия.
  • Материал, из которого изготовлено изделие.
  • Цветовое оформление изделия.
  • Наличие дополнительных элементов для удобства эксплуатации, как то колесики, кодовый замок и тому подобное.

Рассмотрим подробнее, что же нам предлагают современные производители.

Виды чемоданов

Ассортимент чемоданов и иных изделий для транспортировки багажа отличается большим разнообразием. Это:

  • Тканевые чемоданы. Это изделия, изготовленные из прочных плотных тканей всевозможной расцветки. Однотонные, в полоску, клетчатые – они привлекают внимание, радуют глаз. Неизменной популярностью пользуются модели джинсовой и камуфляжной расцветки. Благодаря эластичности тканевого чемодана, вещи в него легко укладывать. Да и стоимость подобных изделий весьма привлекательна.
  • Чемоданы из поликарбоната отличаются прочностью и надежностью. В отличие от тканевых прекрасно сохраняют форму. Идеальный вариант для перелетов. Вы можете быть уверены в том, что ваши вещи не помнутся, а хрупкие изделия не раздавятся во время транспортировки. Нужно только правильно собрать чемодан. Потребителям предлагаются модели различного размера (от 55 до 75 см), разнообразной расцветки (однотонные и с рисунком). Подобные модели нередко оснащаются надежным встроенным кодовым замком. Корпус, изготовленный из поликарбоната, устойчив к нагрузкам до 120 кг и морозам.
  • Неизменной популярностью среди потребителей пользуется дорожный чемодан на колесах. Данная модель весьма удобна для путешествий. Конечно, при наличии в пункте назначения асфальтированных дорог. Наличие колес позволяет перевозить весьма солидный вес без лишних усилий. Большинство производителей оснащают чемоданы колесами, изготовленными из резины или резиноподобного силикона. Они прочнее и выдерживают большие нагрузки, чем колеса, изготовленные из пластмассы.
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям