выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Товары из Америки прибудут в Россию на выгодных для вас условиях

19.12.2017

Радость от обладания новыми вещами так велика, что делает людей зависимыми — именно так появляются шопоголики, которые испытывают несравненное удовольствие, получая обновки и делая подарки близким. Однако в последнее время эта зависимость обходится слишком дорого — цены растут с невероятной быстротой, поэтому каждый очередной поход в магазин становится весьма разорительным мероприятием. Не случайно многие покупатели переключаются на виртуальный формат покупок, который позволяет приобретать стильные и качественные вещи без особого ущерба для семейного бюджета. Особенно знамениты этим американские торговые площадки, манящие безграничным ассортиментом предложений, демократичными ценниками и удобными условиями заказа. Некоторые из них предлагают даже самостоятельно назначать цены на понравившиеся лоты. Такое возможно, к примеру, на просторах гипермолла eBay, где все желающие участвуют в аукционе и борются за победу в торгах. Единственная сложность — доставка товаров из Америки. Это довольно дорогая и хлопотная процедура, из-за которой смысл заказывать что-либо на просторах онлайн-маркетов США почти полностью отпадает.

Исправить ситуацию позволит посредник Шопотам, который организует пересылку ваших заказов из любого интернет-магазина Соединенных Штатов. Это возможно даже в том случае, если продавец нацелен только на внутренний рынок страны и не намерен сотрудничать с зарубежными покупателями. Если вам попался именно такой владелец онлайн-маркета, то можно доставить товары из Америки с помощью услуги Мейл Форвардинг. При этом пользователю выдается почтовый адрес в безналоговом штате. Именно он и указывается в качестве конечного пункта пересылки для бандеролей. Получается, что отправление остается в стране, поэтому у продавца не возникает повода отказать в его перевозке. Сотрудники сервиса Шопотам, получив посылку, открывают ее, проверяют на соответствие заявленным характеристикам, фотографируют, отправляя несколько изображений клиенту на электронный адрес, после чего передают транспортной фирме.

Благодаря сервису Shopotam бандероль с товаром из Америки доставляется достаточно быстро и по вполне привлекательным тарифам. Примерно через 2 недели заказанные вещи прибудут к покупателю в Россию. Теперь можно без оглядки предаваться своему увлечению, наслаждаясь каждым сделанным заказом. С посредником Шопотам это действительно удобно и экономно!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям