выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Шопинг в Милане - брендовые вещи по доступным ценам

27.09.2017

Многие туристы, которые отправляются в путешествие в Милан, планируют поход по магазинам. Для шопоголиков итальянские бутики являются более привлекательными, чем пляжи с золотистым песком.

Милан - столица моды. Именно в этом городе зарождаются великие идеи, которые реализуют известные дизайнеры. Огромный ассортимент можно найти в миланских аутлетах - больших торговых центрах, где можно купить брендовую одежду по доступным ценам. Подобные магазины могут быть двух типов. В одних выставлены запасы с производства, в других же распродаются нереализованные товары из бутиков. Если вы хотите получить более подробную информацию о магазинах в Милане, заходите на сервис Scantri. Здесь вы найдете адреса известных магазинов, в которых любят делать покупки туристы.

Преимущества шопинга в Милане

Главным плюсом является то, что в Милане можно приобрести брендовые вещи по низкой стоимости. Разница в цене порой может составлять 45%.

Модникам понравится то, что в миланских магазинах можно будет найти самые свежие коллекции. В своей стране же есть риск приобрести вещи из старой коллекции по высокой цене. В Италии огромный выбор. Если вы приобретете итальянскую марку в итальянском бутике, то вам не придется сомневаться в ее подлинности.

Что приобрести в Милане?

В основном туристы покупают обувь и одежду. Но есть и такие, которые приобретают мебель. В Милане и вблизи него расположено множество магазинов, в которых предлагается мебель от ведущих дизайнеров. Здесь можно приобрести оригинальные стулья и прочие вещи. В центре города можно купить очень красивые, но совершенно бесполезные для жизни вещицы.

Делать покупки в Милане не сложно. Почти во всех магазинах есть продавцы, которые говорят по-английски. В бутиках нередко можно встретить переводчиков с японского. В последние годы можно наблюдать и русскоязычных продавцов.

Лучше всего приезжать за покупками в Милан во время распродаж. Они работают 2 раза в год. В начале января стартует зимняя распродажиа и длится она почти до весны. Но лучше успевать к началу, потому как к середине февраля во многих бутиках уже мало чего остается.

Летняя распродажа начинается примерно в середине июля. В это время по низким ценам реализуются купальники, платья, летние топы, блузки, брюки.

Если вы хотите завести в своем гардеробе брендовые вещи, но не хотите платить за них дорого, отправляйтесь в Милан!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям