выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Комбинезоны для малышей

30.08.2017

Комбинезончики – очень удобный вид одежды. Они не сковывают движений. В отличие от раздельных кофт и штанов, не задираются, не сползают. В интернет-магазине «КирКид» можно купить отличные комбинезоны на малышей. Комбинезон удобен в период демисезонья. Его можно надевать ребенку под зимнюю одежду.

Российские производители позаботились о том, чтобы в комбинезонах от «КирКид» малышам было удобно и тепло. В нашем интернет-магазине только красивые, яркие комфортные модели этого типа одежды. В числе тканей, из которых шьют комбинезоны для детей, лен, интерлок, трикотаж, хлопчатобумажные материалы.

Облегченные комбинезончики спасут малыша в летний зной. Теплые модели, с добавлением шерстяных нитей, хороши для зимнего сезона. Комбинезоны сшиты по современным лекалам, с применением самых передовых технологий. Швы обработаны качественно. Есть и бесшовные варианты. Фурнитура безопасна. Пуговички и кнопки не отрываются.

Купив комбинезон на малыша от «КирКид», можно быть уверенными в том, что ребенку удобно, не жарко, и не холодно. Если чадо вспотеет после сильной беготни, он не простудится. Качественные ткани отлично выводят влагу, обладая отменными свойствами гигроскопичности. Это дает возможность детям не перегреваться и оставаться здоровыми даже в очень прохладную погоду.

Мы работаем только с российскими производителями, которые делают поставки для «КирКид» напрямую. С отсутствием посредников нет и всевозможных наценок на товары. Покупатели получают заказы по приемлемым ценам от производителей.

Купить комбинезон для малыша

Чтобы приобрести комбинезоны для детей, необходимо получить доступ в «Личный кабинет» интернет-магазина. Для этого на сайте нужно зарегистрироваться и вперед - делать заказы! Оплатить тоже несложно. Мы работаем с разными банками, используем системы электронных кошельков, возможны перечисления средств через терминалы. Доставка комбинезонов и другой одежды для малышей осуществляется почтой России и рядом транспортных компаний. Доставка будет бесплатной при заказе одежды «КирКид» на сумму от 3500 р. У нас часто проводятся распродажи, действуют скидки, мы предоставляем интересные предложения на разные категории одежды «КирКид». Не менее выгодно работать с нами и оптовикам. Для них сотрудники компании разработали очень удобную систему скидок. Делая покупки в интернет-магазине «КирКид», вы дарите своим малышам комфортную, качественную одежду!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям