выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Покупка выпускного платья как игра в шахматы

11.04.2017

Покупка выпускного платья как игра в шахматы

Были времена, когда выпускной вечер являлся событием масштаба страны. Это время при Петре I. Сейчас значение таких торжеств в рамках одного государства уменьшено, хотя на период торжеств в некоторых странах существуют определенные предписания – к примеру, запрещена продажа спиртных напитков. Однако для семьи выпускника подготовка к выпускному балу начинается задолго до знаменательной даты. Родители с начала учебного года погружаются в организацию праздника, студенты о нем мечтают. И в то это время дамы присматривают себе наряды. Долго и внимательно. Ведь купить стильное выпускное платье – это почти то же самое, что разыграть партию в шахматы. Здесь главное быть на стороне победителя.

выпускное платье АпартПочему сложно найти подходящее выпускное платье? Женщины трепетно относятся ко внешнему виду, а событие важное и потому нет времени расслабляться, нужно в итоге выглядеть больше, чем просто привлекательно. Ведь даже собраться в будний день на учебу, работу, да и старшекласснице в школу – это физические и временные затраты. Ну а выбрать выпускное платье, собрать образ и главное вписаться в бюджет – тут и смекалка нужна, и удача, и умения. И не простое платье, а особенное. Важно, чтобы составляющие этой партии были хорошо продуманы. Стратегий здесь может быть две: ориентироваться по ситуации или продумать все заранее. Скажем, зная, что немецкий бренд Апарт предлагает купить выпускное платье по акции, и при этом сэкономить до 80% стоимости наряда, можно просто подождать, когда эта акция стартует. Или отправиться на охоту за платьем для выпускного на распродажу. Но прежде, лучше определиться, что искать, хотя бы минимум.

нарядное платье АпартПонять какое платье на выпускной вечер будет лучше всего сидеть по фигуре и отражать настроение не так-то просто. Тут нужно вдохновение. Для этого можно просто просмотреть каталоги модной одежды с пышными платьями, посетить тематические сайты, где предлагают открыте платья любой длины или почитать обзорные статьи мира моды, чтобы понять, что сейчас в тренде. Но и это не может гарантировать рождение четкого плана. Ведь можно просто увидеть и захотеть нарядное платье. В шахматах результат игра зависит от того, как ведет себя противник. В мире шопинга покупатель и продавец скорее выступают как партнеры, и все же это в некотором роде сражение. И даже если присмотреть простое нарядное платье в аутлете немецкой одежды, может оказаться, что покупать его выгоднее, чем на выставке выпускных платьев.

Подходов к покупке нарядного платья и ансамбля для выпускного торжества может быть множество. И все же есть объективные критерии, которые желательно записать или просто держать их в голове, ответив себе на несколько вопросов. Какой длины платье должно быть, чтобы дама могла чувствовать себя превосходно? Должно ли быть декольте и какое? Уместно ли появляться на празднике в очень ярком и пестром наряде? Зная ответы, женщине будет легко справиться с первым этапом отбора. А дальше – дело фантазии и терпения. Ну а если дама идет как гость, а не виновник торжества, то лояльность к платью возрастает в разы.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям