выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Кожаный чехол Stenk Handy для Prestigio 5503

14.03.2015

Кожаный чехол для телефона – элегантность, прочность и высший знак качества

Чехол для телефона – атрибут такой же неотъемлемый, как для человека одежда. И категории качества, удобства и надежности «носки» точно такие же, какими руководствуются люди при подборе своего гардероба. Кожа в изготовлении чехлов оправданно считается материалом премиум – класса – преимущества кожи неоспоримы, сравнительные характеристики эксплуатации с силиконом или кожзаменителем стоят на несколько порядков выше. Предлагая чехол на prestigio 5503, наша компания гарантирует отменное качество кожи, идеальную обработку материала, прочность строчки и возможность с максимальным комфортом использовать весь функционал телефона.

Чехлы Stenk Handy, изготовленные под конкретную модель, позволяют с легкостью пользоваться камерой, всеми необходимыми разъемами и портами, для Заказчиков предложены несколько вариантов исполнения:

  • Чехол – флип – крышка открывается сверху, полностью открывая доступ к экрану, телефон удерживается в чехле за счет боковых зажимов. Основу зажимов составляет прочная металлическая пластина, обшитая кожей. Внутренняя обшивка чехла – так же кожа, поэтому забудьте о мелких дефектах на экране и корпусе в виде царапин или потертостей;
  • Чехол – книжка – крышка открывается сбоку, закрывается на удобную и надежную магнитную застежку, телефон так же фиксируется за счет боковых креплений посередине чехла. В качестве основы использован прочный, плотный картон, обшитый кожей и снаружи, и внутри;
  • Чехол – футляр – за счет боковых прорезей телефон удобно доставать из чехла, отвечая на звонки, замшевая внутренняя подкладка «деликатно позаботится» о сохранении блестящего состояния корпуса и экрана. Телефон плотно «садится» в чехол и гарантированно защищает аппарат от повреждений при падении (к примеру, со стола или из кармана, на высоте от 2 метров испытания не проводились))).

Кожаные чехлы Stenk Handy – не нужно соглашаться на меньшее

Потому что мы предлагаем большее – высокий уровень качества и гарантия долговечной службы, наша компания продает только ту продукцию, использование которой не пошатнет безупречность нашей репутации)). Предложенная цветовая палитра – чехлы флип и книжка выполнены в элегантном черном цвете, предпочитаемом мужской половиной. Чехлы футляры изготовлены из кожи темного и светлого коричневого оттенков – светло-молочный тон и насыщенный темно-коричневый колер – такие варианты больше подойдут «хрустальной» половине человечества. Отдельно следует отметить прочность нити и качество строчки – на протяжении всего срока службы можно не беспокоиться о разрывах, потере формы, производители используют высокопрочную нить с повышенной устойчивостью к истираемости.

Сотрудничать с нами – удобно, легко и выгодно, мы свято соблюдаем интересы Клиента и может изготовить чехлы по индивидуальному заказу. На каждую модель нанесен фирменный логотип Stenk, гарантирующий защиту от подделок и свидетельствующий об отменном качестве кожи.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям