выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Военная одежда – выбор активных людей

15.10.2014


Сегодня в качестве одежды дляповседневного ношения многие выбирают некоторые элементы военной формы. Такие предпочтения вполне оправданы, ведь к форме обычно предъявляются повышенные требования, касающиеся удобства и прочности. Те, кто ценит качество, удобство и комфорт, обычно останавливают свой выбор на двух видах военной формы – одежды от компании «Helikon-Tex» и форме Бундесвер.

Военная одежда от компании «Helikon-Tex»

Торговая марка «Helikon-Tex» появилась в 1983 году в Польше. Компания выпускает одежду для армии, подразделений спасателей и полиции. Одежду «Helikon-Tex» производят только из высокотехнологичных современных материалов: Gore-Tex и Soft-shell. Также при пошиве используются многослойные мембраны, которые прекрасно отводят влагу и позволяют телу чувствовать себя комфортно. Вся продукция «Helikon-Tex» разрабатывается в соответствии с техническими требованиями армии США к форменной одежде.

Самый популярный элемент военной формы, который приобретают для ношения в городских условиях, - это брюки. Они шьются из высокопрочной ткани, которая выдерживает механические повреждения гораздо лучше, чем самые прочные джинсы. Брюки можно подогнать по размеру, их легко стирать, они не выгорают на солнце, а еще у них множество удобных и вместительных карманов.

Униформа «Бундесвер»

Когда говорят о форме «Бундесвер», то в первую очередь кроме высокого качества вспоминают об особом рисунке камуфляжа, который называется Flecktarn. Такая расцветка представляет собой пятна пяти цветов: коричневого, оливкового, серого, черного, светло- и темно-зеленого. Пятицветный камуфляж используется для формы сухопутных войск, некоторых подразделений флота и медперсонала. Характерная для формы Бундесвер камуфляжная расцветка была испытана в 1976 году немецкой и французской армией, и получила высокие оценки от военного руководства.

Купить форму Бундесвер необходимо тем, кто любит активные виды спорта или просто долгие прогулки по лесу. Брюки Бундесвер останутся целыми даже при самых резких движениях, их можно носить как с ремнем, таки с подтяжками.

Большой популярностью сегодня пользуется обувь Бундесвер, особенно ботинки серии BW-2007. Именно эта модель позволяет ногам чувствовать себя комфортно при хождении по песку, болоту или каменистой местности. Ботинки Бундесвер не имеют себе равных по соотношению «цена-качество».

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям