выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Мерч оптом

05.03.2022

Мерч - это фирменная одежда. Можно сравнить её с брендовой, но брендированность заключается не в названии какого-то мирового лейбла, сетевого магазина, а в том, что её выпускает конкретный человек или организация.

Если объяснять «на пальцах», то в любом сетевом магазине вы встречаете консультантов и кассиров. Чтобы покупателю было легче ориентироваться: к кому подойти, сотрудники носят одежду с логотипом или надписью этого самого магазина.

Мерч – эта футболки, толстовки, спортивные и повседневные вещи со слоганом или цитатами. Многие известные люди выпускают свой мерч. Среди них блогеры, певцы, журналисты и другие медийные личности.



Промо одежда с логотипом оптом



Компания «Иллан gifts» занимается изготовлением бизнес-сувениров и промопродукции для юридических лиц. На официальном сайте illan-gifts.ru представлен каталог одежды и других товаров. Выбираете нужные наименования, согласовываете, что на них должно быть размещено и совсем скоро получаете собственный мерч.

Промо одежда с логотипом необходима компаниям, которыйе работают оффлайн – то есть непосредственно общаются с клиентами. Если сотрудники одеты в фирменную одежду, на их рабочем месте фирменная канцелярия, то у покупателя будет совсем другое отношение, более доверительное.



Зачем нужен мерч



В сфере общепита, торговли он необходим по понятным причинам. Причем часто владельцы ресторанов не просто заказывают футболку с названием, а, например на спине, пишут воодушевляющие или смешные надписи. Это поднимает настроение посетителям и выделяет среди конкурентов.

Мерч заказывают для корпоративных мероприятий, чтобы сотрудники еще больше почувствовали себя командой, одним целым.

Промо одежда с логотипом необходима на выставках, конференциях и прочих деловых мероприятиях.



Как заказать свой мерч



Довольно просто. Причем нужную надпись, картинку, логотип возможно разместить на любой одежде или вещи из каталога illan-gifts.ru.

Согласуйте детали с сотрудником компании. Вам вышлют макет. Затем продукция пойдет в печать. Все эти детали можно обсудить онлайн. Если есть время и желание, то можете посетить офис компании «Иллан gifts», он расположен недалеко от станции метро Домодедовская.

Благодаря современному оборудованию, промо-одежда (посуда или канцелярия) с нанесенным изображением выглядит потрясающе.

За одеждой не нужен особый уход, да и рисунок с тарелки никогда не смоется.

Доставка осуществляется по Москве и Подмосковью. Возможен самовывоз.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям