выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Скупка бриллиантов в Москве

31.01.2022

Есть вещи, которые всегда будут в цене. Когда человек имеет много денег, он думает, куда их вложить. Помимо очевидного: инвестиции, недвижимость, роскошная жизнь, машины и прочее, многие вкладывают деньги в драгоценные металлы и камни.

Золото, бриллианты, изумруды, ювелирные украшения хранятся, передаются по наследству. Уже много веков количество и качество ожерелья, кольца, сережек, их количество определяет статус женщины.



Скупка бриллиантов



Бывает, что человеку достались бриллианты по наследству или после развода. Носить их он не планирует. Хранить – вроде тоже без надобности. Поэтому многие продают бриллианты, выручая за них неплохие деньги.

На официальном сайте https://zlatolub.ru/skupka-brilliantov можно пройти онлайн-оценку вашего камня и посчитать, сколько вы за него получите.

ООО “Златолюб” находится в центре Москвы. Это ювелирный завод, при котором осуществляется скупка часов, золота, украшений и бриллиантов.

Обращаясь сюда, вы можете быть уверены в прозрачности условий и выгодной сделке.

Это надежнее, чем продавать «с рук» или на сайтах объявлений.

Ваш бриллиант оценит ювелир и предложит лучшую цену. Вам – деньги, заводу – камень.



Сколько можно получить за бриллиант



Цена будет зависеть от многих параметров. Но бриллианты всегда были в фаворе как у ювелиров, так и у любительниц украшений. Поэтому камень сам по себе дорогой.

Первое, это, конечно, размер. Чем больше – тем дороже.

Многое будет зависеть также от огранки, мутности, цвета, чистоты, характера обработки и прочих условий. Если у вас сохранился сертификат и оригинальная упаковка, то сможете выручить за свой камень больше.

После оформления сделки вы получите договор. Этим ООО “Златолюб” тоже отличается от других скупщиков. Причем сама сделка займет всего 15 – 20 минут.

Если вы давно собирались продать ювелирные украшения, часы или драгоценные камни, то просто приезжайте по адресу ул. Маросейка, 3/13. Не забудьте паспорт! Все сделки проводятся по законодательству Российской Федерации. При этом конфиденциальность будет сохранена.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям