выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Промокоды и акции от брендов

27.01.2022

Промоакции выгодны и покупателю, и продавцу. Именно поэтому они так популярны во всем мире. Продавец больше продает, покупатель имеет возможность приобрести товар или услугу дешевле.

Промокоды и акции крутых брендов на GidPoPromo давно пользуются популярностью у пользователей. На сайте gidpopromo.ru собраны тысячи актуальных предложений во всех крупных городах страны.



Какая выгода от промоакции



Каждый бренд придумывает свои промоакции. Иногда это 1+1=1, где покупатель может купить два товара по цене одного.

Часто нужно собирать коды или штрихкоды, в обмен на которые можно получить сувенирную продукцию или другие призы.

То есть это и экономия, и возможность получить что-то бесплатно, и азарт, и определенное времяпровождение (бывают именно творческие конкурсы).



Акции от брендов: где искать



Часто человек следит лишь за определенными брендами. Например, любит коку-колу, чипсы лейс или пользуется только стиральным порошком тайд. Соответственно, логично отслеживать именно акции этих наименований, чтобы покупать выгоднее.

Акции и конкурсы от Pringles проводятся постоянно. Актуальные можно найти на сайте gidpopromo.ru. Прелесть в том, что такие крупные бренды никогда не обманывают своих покупателей. То есть заявленные призы обязательно будут выданы.



Как экономить на промоакциях



Очень просто:

    1.Подпишитесь на рассылку, чтобы следить за новыми предложениями

    2.Не ленитесь, участвуйте. Иногда нужно просто отсканировать штрихкод прежде, чем выбросить упаковку

    3.Если один раз не повезло, то повезет в следующий (если речь именно о розыгрыше). Расценивайте это как бесплатную лотерею

    4.Участвуйте сразу в нескольких промоакциях

    5.Воспринимайте промоакции как бонусы, а не как главный критерий покупки. То есть покупайте все те же товары и продукты, но будьте в курсе их спецпредложений

Многие любят акции Snickers, так как эти шоколадки на протяжении тридцати лет все еще востребованы во всем мире.



Как пользоваться промокодами



В каждом интернет-магазине или мобильном приложении есть поле «промокод». Перед тем, как оплатить покупку, зайдите на gidpopromo.ru и посмотрите, нет ли промокодов того магазина, где вы хотите совершить покупку. Учитывая конкуренцию и тренды, сейчас многие бренды повышают лояльность покупателей, выпуская эти самые промокоды. Выгода может быть разной: скидка на весь заказ, товар в подарок, бесплатная доставка или что-либо другое.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям