выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Стильные аксессуары для смартфонов

08.01.2022

Чехол на телефон не только защищает от повреждений, но и показывает индивидуальность хозяина. К счастью или к сожалению, но на рынке всего несколько брендов, которые популярны у покупателей.

Чтобы не ходить с одинаковыми, люди и одевают свой смартфон в чехол.



Магазин аксессуаров для телефонов в Минске



CaseCity.by – это розничный торговый павильон и интернет-магазин, где можно купить абсолютно все для телефонов:

    ·Защитные стекла

    ·Кабели, переходники, провода

    ·Зарядные устройства и портативные зарядки

    ·Чехол для iPhone 11 и для других моделей

    ·Карты памяти и аккумуляторы

    ·Автомобильные держатели

    ·Наушники и беспроводные наушники

На официальном сайте casecity.by вы можете выбрать и купить все, что вам необходимо. Многие приобретают сразу несколько чехлов, чтобы менять их по настроению.



Зачем нужен бампер на телефон



По сути, бампер – тот же чехол, но лишь по боковой части телефона. Он защищает только ее. При этом крышка остается открытой.

Бампер для iPhone популярен среди покупателей. Многие приобретают его лишь для того, чтобы отличить свой смартфон от других (например, когда все телефоны компании друзей лежать на столе; по бамперу или чехлу легче определить, где твой).

Какую-то функцию защиты бампер тоже выполняет. И является выходом для тех, кто по каким-либо причинам не любит чехлы.



Какие чехлы бывают



Их действительно великое множество. Многие выбирают лишь по принту, цвету, картинке. Чехлы могут быть силиконовыми, пластмассовыми (разной толщины), кожаными и даже деревянными.

Кто-то любит исключительно прозрачные, чтобы чехол выполнял лишь защитную функцию, но не перекрывал цвет самого телефона.

Обычно человек уже знает, какая именно модель ему больше подходит и нравится. Если же вы впервые выбираете чехол, то стоит вживую посмотреть, потрогать, оценить. Это можно сделать в торговом павильоне №2 по адресу Минск, улица В.Хоружей, 1а, 2 этаж, ряд 4 (ТЦ "Силуэт").

Другой вариант: купить сразу несколько и посмотреть «в носке». Чехлы стоят не очень дорого, поэтому этот совет вполне реален.



Уход за чехлом



Да, да, да, и за чехлом нужно ухаживать. Первое правило: протирать с обеих сторон спиртовым раствором. Это делается для вашей же безопасности. В условиях пандемии (да и просто для сохранения своего здоровья) нужно постоянно проводить гигиену личных вещей.

Чехол имеет срок годности. Вряд ли он сломается или потрескается, но внешний вид спустя несколько месяцев будет уже далеко от первоначального. Поэтому меняйте чехлы не раз в год, а, желательно, чаще.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям