выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Где купить коралловые бусины

07.12.2021

Хобби, любимое дело является неотъемлемой частью жизни каждого человека. Многие в последние годы уходят с работы по найму и зарабатывают деньги, занимаясь только тем, что приносит им удовольствие.



Бижутерия из бусин handmade



Из бусин можно сотворить колье, браслеты, украсить ими одежду, сумку и еще десятки разных вариантов. Коралловые бусины пользуются особым спросом у рукодельниц: классика, подходящая подо все.

Бусины из коралла натурального купить можно на сайте https://www.sipachka.ru/katalog/businy/businy-korall. Магазин "Лавка Мастеров" специализируется на товарах и фурнитуре для рукодельниц. В одном месте можно найти все, что нужно для плетения:

    ·Бусины

    ·Шнуры, ювелирная проволока

    ·Инструмент

И многое другое. Если говорить именно о бусинах, то здесь вы найдете все оттенки и формы. В изделии можно сочетать разные комбинации, а можно купить упаковку однотипных.



Магазин "Лавка Мастеров"



Магазин находится в Сочи, но доставляет бусины коралл натуральный и другие заказы во все города России и СНГ.

В продаже имеется и специализированная литература: книги для обучения по изготовлению бижутерии.



Как заработать на изготовлении бижутерии своими руками



Кто-то начинает с того, что плетет для себя, друзей, родственников. Потом масштабируется, выходит на рынок или хотя бы заводит аккаунты в социальных сетях. Это не так сложно.

Отличная площадка для продаж – выставки и специализированные магазины. Можно предложить свои изделия на ярмарках. Или арендовать там место.

Несмотря на то, что в России довольно много рукодельниц, кому-то удается сделать на хобби бизнес, а кому-то нет. Здесь важен комплексный подход. То есть, помимо красивой и нетривиальной бижутерии, нужно иметь коммуникативные навыки. Не лишним будет пройти курсы по фотографии – фото готовых изделий – это и есть презентация, если вы планируете продавать в интернете.

Придумайте свой бренд. Можно именной, закажите этикетки, пакеты, визитки. Если задумались о настоящих продажах, то они все равно потребуют первоначальных вложений.

Покупатели уже немного избалованы изобилием разных товаров. Вы должны отличаться от конкурентов и иметь уникальную отличительную черту – это может быть что угодно.

К счастью, коралловые бусы и браслеты снова входят в моду. Себестоимость бусин не такая высокая, особенно, если приобретать их на sipachka.ru. Попробуйте, начните, развивайте свой бренд. И покупатели придут.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям